Мастер Вед

28 января 2024
МВ
Мастер Вед, сервисный центр
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите вы являетесь нашим клиентом или ранее обращались в нашу организацию, что не…
АГ
Анастасия-Мария Герд9 отзывов
26 декабря 2023
СВ
Серый Волков16 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Договорился с одним из их мастеров, о покупке б.у двигателя на посудомойку. Сразу спрашивал один корпус, так как родной сгорел, и нужен только он. Хотя остальное то же имеет ценность. На что он назвал цену 3600. Я спросил, от чего так дорого, на Озоне он новый 5т. стоит. На что тот сказал! двигатель почти новый, снял с гарантии, что сломана только крыльчатка, которая стоит 400 рублей. Ну думаю ок. Сегодня приехал, отдают мне движок, со снятым конденсатором. Т.е уже две детали отсутствуют. На мой вопрос: а че так? Отвечает по телефону: "Они в магазине продаются купишь". Паренек решил, что ему эта запчасть нужнее будет чем мне. Т. е если бы изначально сказал, что нужен двигатель целиком, то естественно ничего бы он не снял и цена была бы та же. А я добрая душа рассказал, что нужно и зачем. Вообщем неприятно, и потратил время. А тем кто сдает технику, будьте бдительны.
Ремонт компьютеров
Спектрум-Сервис, сервисный центр
Ремонт любой техники
Узнать стоимость
Ваш сервис, ремонтная мастерская
Микроволновки • Варочные панели • Вентиляторы • Духовки • Машинки для стрижки • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Электробритвы • Другое
Ваш мастер, сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Посудомоечные машины • Доставка
Ремтелефакс, сервисный центр
Acer • Honor • Huawei • OPPO • Samsung • Микроволновки • Варочные панели • Мясорубки • Чайники • Электробритвы