Tori Loft

3.4
ЕМ
Екатерина М2 отзыва
16 марта 2024
Хожу сюда в парикмахерскую, мастера замечательные, но мне перед поездкой срочно понадобились ногти и решила записаться сюда на маникюр Ногти и дня не продержались, проблемы возникли на покрытии лаком, зеленый цвет просто не прогревался в лампе. Много раз его спиливали и по новой покрывали, вроде палочкой мастер проверила, с горем пополам засохли Так как запись не резиновая, после меня тоже записаны люди, мы торопились с покрытием ногтей. Я попросила переделать мизинец, потому что сравнивая вижу, что один из них смотрит сильно вверх. Мне сказали, что переделают его, но красить в такой же зеленый не будут, потому что он плохо сохнет Я уже понимаю, что тогда переделать все зеленые нельзя будет попросить, так как следующий клиент уже ждет. Но не критично, выбрали зеленый цвет чуть темнее, в глаза сильно не бросалось Итог на фото, зашла в душ, ногти просто начали отслаиваться, причем все цвета. У 7/10 ногтей отошло покрытие. Сделала фото сбоку, из-за спешки нету лака по бокам, низ ногтей плоский, а не арочный. Еще в процессе просила снизу подпилить хорошо, так как пилка не до конца убирает лишний материал. Сделали фрезой, но все равно где-то хорошо подпилили, где-то не доделали Мастеру желаю перебрать все свои лаки и брать время с запасом, чтобы проверять все ногти на прочность В отзывах видела ее работы, там и форма замечательная и среди дизайнов есть френч, хотя мне сказала, что вообще не рисует, когда я просила на ногте треугольник нарисовать Может плохой день был, но вышло как вышло Запись 16.03 в 9:00, мастер Лейла
Парикмахерские
Golova, салон красоты
Стрижки/окрашивание
Записаться онлайн
Tori spa, салон красоты
Женская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Турбосолярий
Nailya, парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак
Лея, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
НОВЫЙ СТИЛЬ, салон красоты
Аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология. Коррекция фигуры