BabyButik-nsk

Магазин детской одежды и обуви
Коллекция весна-осень — 2024 уже в наличии! Скидки на трикотаж до 30%
РекламаИП Черкас Г. Ю. ОГРНИП 316547600096575.
Антон Борисов41 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Антон! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё!
ГР
Григорий Реваев5 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, рады стараться
ТЯ
Татьяна Якупова7 отзывов
12 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, рады видеть вас снова 🤗
ОС
НК
Наталия Кобякова4 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Наталия, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
VG
Заельцовская11 мин1 км
Гагаринская15 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 2481 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Магазин детской одежды и обуви BabyButik — это место, где каждый ребёнок найдёт всё, что ему нужно для создания стильного и модного образа.
В нашем магазине вы найдёте одежду для мальчиков и девочек всех возрастов. Мы предлагаем удобную и стильную одежду для повседневной носки, а также для особых случаев.

Кроме того, мы предлагаем большой выбор обуви для детей всех возрастов, которая отличается не только стильным дизайном, но и комфортом и безопасностью.

Наш магазин предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту.
Посетив наш магазин, вы можете быть уверены, что ваш ребёнок будет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны нашим сервисом и качеством наших товаров. Приходите к нам, и мы поможем подобрать идеальный образ для вашего ребёнка!