Автобэст-мото

ВЕ
Владимир Ерш1 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Благодарим за высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ЕЕ
Елизавета Ещенко13 отзывов
30 января 2022
16 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! К сожалению, пока можем работать только в таком графике.
VO
Vasya Oblomov48 отзывов
27 июля 2021, отредактирован
Купил здесь свой первый мотоцикл. Состояние, если говорить о б/у технике - полностью аутентичен (читай, никаких следов "колхоза", несоответствующего обслуживания, нормальный мотоцикл после японского владельца, не видевший российских дорог и русских рук), соответствует аукционному листу. Не было второго ключа, но был полный набор дорожного инструмента, крепеж для кофра, жирная (хоть и не новая) резина. Мот приехал в страну с мертвым аккумулятором, но при осмотре бесплатно заменили на новый, правда китайский (об этом ниже). Порадовала работа менеджера по продажам. Доставили по моему адресу тоже вовремя и не сильно дорого. За это могу поставить пять. Снижаю оценку за некоторые мелочи. 1. Предпродажное техобслуживание. Во первых, не совсем понимаю смысл "половинчатых" мер. Как я думал, заменены будут все расходники, но по факту заменили лишь масло (об этом п.2) и масляный фильтр, плюс помыли. Антифриз не уверен, что новый но по внешнему виду должен быть рабочим и без осадка (все равно поменял). Тормозная жидкость в обоих бачках была старая, с небольшим количеством взвеси, в заднем бачке вообще была на минимальном уровне (тоже заменил везде). 2. Масло и фильтр были приобретены на месте. Масла было куплено 2 литра, в двигатель с заменой фильтра влезает 1.9 литра. Вопрос - где моя красивая баночка с мотоциклом и 100мл французского масла, почему не выдали с мотоциклом? Плюс к этому, мотоцикл пришел на мой адрес с залитым почти черным маслом (отмечу особо - привезли, поставили в контейнер, я не заводил, проверил - оно черное). Я понимаю, что все масло слить невозможно и из 2.4 пол литра осталось в коробке и картере, но этот объем, как я считаю, не способен окрасить почти два литра нового масла в черный цвет. Опыт с обслуживанием авто говорит именно об этом. Спустя 300 км пробега я сам заменил масло (вошло четко 1.9 литра), после чего проехал 20 км - результат на последнем фото. Так что у меня есть сомнения, что масло перед доставкой заменили полностью. 3. Аккумулятор - как писал выше, старый нерабочий заменили на новый китайский, который, к сожалению, не выдержал и одного цикла полного разряда (сигналка на паркинге за неделю полностью отжала его). Восстановлению не подлежал, пришлось купить новую Varta, с которой никаких проблем нет. В общем, можно брать (и следующий мот я, с большой долей вероятности возьму здесь же), но нужно учитывать определенные моменты.
Северный проезд, 4/2
Кировский район, Новосибирск, 630088
Max-Moto, мотоцентр
Мультибрендовый гипермаркет мототехники в твоем городе
Мопеды.рф, магазин мототехники
МотоВелоЦентр X-Motors, федеральная сеть мотовелоцентров и водно-спортиной техники
Гарантируем цены вне конкуренции или вернём 110%. Действует скидка 10%
Выбрать цены вне конкуренции
РекламаООО «АЛЬФА-МОТОРС», Сургут, ОГРН 1218600002213.
Motolife-nsk, магазин скутеров из Японии
Неон-Мото, мотосалон