Бьютиголик

Магазин материалов для салонов красоты
3.9
3.9
ИП
Ирина Петрова36 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку, приходите, будем рады Вас видеть 🤗
АЮ
Анжелика Юнкер2 отзыва
2 ноября 2023
Несколько лет ходила в этот магазин. Когда он назывался еще ЦРМ. Но с лета начала замечать что маски часто стали продавать бракованные. То резинка очень маленькая, то и вовсе ее нет. А на прошлой неделе купила парафин 1 брикет 500гр. Чтобы добавить его в свой парафин до полной ванночки. Взяла с ароматом персика чтобы не смешивать ароматы. Сделала клиентке парафинотерапию после свежего маникюра. И ужаснулись вместе с ней. У клиентки руки с запястьем окрасились в желтый цвет и белые ногти стали желтыми. От рук и свитер клиентки замарался🤦🏽‍♀️ Пришлось выкинуть весь мой парафин в пакет мусорный. И с ним же и с чеком пришла в магазин. На просьбу возместить мне убыток ( сумму нового купленного парафина 2 кг у них же) отказали. Сказали что нельзя смешивать фирмы. И вы купили другой фирмы парафин, поэтому мы вам не можем возместить убыток. Просто позорище. По вашей вине я работала бесплатно ( клиентки не посчитала за процедуры, что бы в избежать скандала). Выкинула весь свой парафин из-за вашего некачественного товара. Пришлось заново покупать новый парафин. А после всего этого ужаса я два дня получаю звонки от магазина с предложением что они вернут деньги только за тот парафин один брикет, что окрасил весь мой парафин. И принесли извинения и предложили скидку 20% на следующую покупку🤦🏽‍♀️ То есть по вашему я должна дальше что то покупать некачественное и лишаться своего дохода? И от ваших извините у меня в кармане 1549₽ окажется? По вашей вине я еле избежала скандала с клиентом. Потратилась на новый парафин. И бесплатно работала! Это ненормально продавать некачественный товар и не нести за него ответственность! На первом фото ногти и руки до. Ну а дальше результат после парафина.
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уважаемая Анжелика Юрьевна, 29 октября 2023 года нами было получено претензионное пись…
Анастасия Попова48 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы стараемся, будем рады видеть Вас снова!
Алена Малинникова1 отзыв
16 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Алена, за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите, будем рады снова Вас видеть!
MS
Mari Star10 отзывов
6 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв!!! Нам очень приятно.
ДС
Диана Савченко34 отзыва
24 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Диана, здравствуйте, огромное спасибо, что оценили 💛 Мы работаем для Вас!
КП
Катюша Про уют23 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, ждем Вас снова!
Анастасия Анастасия10 отзывов
13 апреля 2023, отредактирован
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, очень рады, что Вам все нравится! Ждем Вас снова!
NE
Naryshkina Ekaterina11 отзывов
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, провели разъяснительную бе…
ЮЕ
Юлия Евдокимова9 отзывов
17 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова в нашем магазине!
Профессиональная косметика
Студенческая6 мин600 м
Проспект Карла Маркса, 571 этаж6 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Cosmex, магазины профессиональной косметики и сервисный центр
Ollin, Constant Delight, Smart, Magic Bits и другие. Оптовые цены
Посмотреть каталог
РекламаИП Но Р. Н., ОГРНИП 320547600147538.
Nail fashion, магазин материалов для мастеров beauty индустрии
Для ногтей • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
The nail shopnsk, магазин товаров для маникюра и дизайна ногтей
Для ногтей • Оплата по QR-коду
Хитэк, сеть магазинов профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты и парикмахерского инструмента
Акции на профессиональную косметику и инструменты для наших клиентов!*
Поучаствовать в акции
Реклама*При покупке в розницу и интернет-магазине.
Все для Парикмахера, оптово-розничная компания
Для волос • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду