Kruger Haus

Фирменная сеть
4.3
Ежедневные поставки с завода из Томска
4.3
АЧ
Анонимный Человек24 отзыва
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что оценили, приходите к нам ещё 🤝
ИП
РД
Рустам Данилович7 отзывов
15 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ОД
Олеся Дылкина7 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв 🙏 Будем ждать вас снова.
СК
РБ
Роман Бровкин9 отзывов
30 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ЯВ
Ярик Вязгин17 отзывов
28 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Рады работать для вас ❤
СО
Слава Олешев4 отзыва
26 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Слава, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ЮП
Юля Пискунова18 отзывов
23 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Юля, спасибо вам большое за приятный отклик!!! Будем стараться и дальше ❤
ЖК Тулинка2 мин200 м
Улица Петухова, 1561 этаж104 филиала
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630022
Одна из первых сетей, которая смогла сочетать продажу прохладных напитков и создать широкое меню горячих закусок и продукции горячего копчения, способных украсить любой стол и удовлетворить самый изысканный вкус.

Напитки от мастера, деликатесы от шефа.

Мы расширяем границы и улучшаем качество и сервис. Ежедневные поставки с завода и ежедневная промывка оборудования обеспечивают качество и свежесть напитков, а профессиональные повара готовят при вас. Скидка 20% за час до закрытия на продукцию горячего копчения*. Мы открываемся в шаговой доступности.

«Крюгер Хаус» ближе, чем готовить!

Какой бы вид отдыха вы не предпочли, будь то рыбалка, туризм или пассивный отдых дома у телевизора.
Какое бы мероприятие вы не планировали, будь то романтический ужин, праздничный банкет или встреча с друзьями.
У нас вы найдёте всё необходимое, чтобы отдыхать, а не готовиться к отдыху.

Пей в радость.
Отдыхай вкусно.
Живи легко!
Всем покупателям на всю продук…