Friends

Центр раннего развития детей
4.4
Мини-сад, продлёнка и ещё 15 направлений, в том числе спортивных!
4.4
ЕП
Елена П6 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
Friends, центр раннего развития детей
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что указали на недостатки. Внизу под лестницей у нас колясочная. Но, к…
НФ
21 сентября 2019
ЕБ
Екатерина Баянова8 отзывов
6 сентября 2019
Когда встал вопрос, что чем-то нужно увлечь ребенка, даже и не стоял вопрос куда идти! Конечно мы пошли в этот клуб на комплексное развитие, так как ранее я водила сюда первого ребенка и очень продолжительное время! Претензий к преподавателю у меня совершенно нет. НО!!!! Находиться долго там у меня желания не возникло( Если не вкладывать деньги в бизнес, он развалится.... Во-первых, по заходу в само помещение резкий запах, в помещении с батутами невозможно находиться! На входе стоят скамеечки с неопрятными подушками! Диван весь убитый! Двери пошорканые!!!! В кабинете, где проходит комплексное развитие линолеум не приклеен, постоянно цепляешься стулом. Очень много различного рода пособий для занятий, которые горами лежат (ведь можно сделать полки, поставить стелаж, контейнеры и т.п) Столики, за которыми занимаются детки тоже изношены... Было очень печально на все это смотреть, зная какое все было в самом начале и как Анастасия за этим следила, и какое все сейчас(((((
Friends, центр раннего развития детей
23 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день ☀️ Спасибо, за конструктивную критику. 👌И огромное спасибо за добрые слова о наших заня…
e
ekaterina14 отзывов
7 декабря 2017
Здравствуйте, в конце лета я озадачилась,что впереди зима,больше времени проводить дома, будет скучно моей общительный барышне,решила рассмотреть школы развития. Выбрала клуб friends, т к находится недалеко от нашего дома и достаточно демократичные цены. Сначала попробовали бейби фитнес, затем направление-"комплексное развитие 1-2". Моей малышке все нравилось, выполняла задания с удовольствием и большим интересом,слушала сказку,лепила пластилином,клеила,рисовала... Посещаем занятия несколько месяцев уже,много рисунков и поделок приносим домой,выучили все танцы и песни,бабушкам устраиваем концерты "на ура". Дома пытаемся все делать и лепить и рисовать,но внимания хватает ровно на пару минут.... То ли атмосфера то ли коллектив действуют, в школе занимаемся с удовольствием и все получается. И ещё мне нравится,как Маша реагирует на педагога Марину, она буквально не сводит с неё глаз,слушает внимательно задания и старается все делать. После занятия от неё не отходит и пытается помочь подготовиться к занятиям в новой группе. Марина-мастер, может найти подход, заинтересовать и все очень внимательно,ласково,вежливо и дружелюбно. 5+!!
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банк
Магазин Радуга2 мин200 м
Свечникова, 9/12 этаж; по внешней лестнице на 2 этаж
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
Детский экоклуб Friends — это особая атмосфера, счастливые дети, интересные авторские занятия для любого возраста!

Мини-сад — это отличное место, где малыши от 2 до 6 лет научатся общаться и играть друг с другом. В занятия включаются не только игры, но и развивающие упражнения, в том числе и в большом спортивном зале.
В рамках продлёнки «Детское время» мы предлагаем, чтобы ребёнок не просто безопасно ожидал маму или папу, а чтобы это время было наполнено смыслом.
Кроме обычных услуг (встретить, покормить, сделать д/з, поиграть), ребята занимаются в театральной и в изостудии, в кружке английского языка и, конечно же, в спортивной секции. Всё это входит в стоимость абонемента.
Вам не придётся для наших занятий ничего приносить или покупать! Все раздаточные материалы наши.
Гибкая система абонементов, которая помогает вам оплачивать посещения, а не пропуски.
Приходите к нам, будем рады вас видеть!