Мир пальто

Магазин пальто
Весна — 2024. Распродажа. Скидка до 70%. Размеры от 40-го до 56-го.
Александра Смирнова42 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Александра! Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше!
ТВ
СС
Светлана Сметанина5 отзывов
1 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам почаще 💛
ЕК
Елена Комкова2 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады вам 🤝
Анастасия К.6 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы старались!
ОМ
ВЗ
Виктория Загородняя4 отзыва
2 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
130 местПлатная
Площадь Ленина9 мин800 м
Красный проспект15 мин1.5 км
ЦУМПроспект Димитрова, 51 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Пальто, шубы, плащи, куртки, ветровки от ведущих российских производителей.

«Мир пальто» — это 10 производителей пальто из драпа и кашемира под одной крышей.

Мы являемся официальным дилером всех представленных в нашем салоне торговых марок за Уралом. У нас представлены фабрики России и Белоруссии.

Именно поэтому мы гарантируем самую низкую цену!

На площади 400 кв. м вашему вниманию всегда представлено более 2000 пальто высочайшего качества на любой цвет, вкус и достаток.

Размерный ряд — 40−60-й.

Ценовая политика «Мир пальто» фундаментально отличается от политики старого бизнеса.

За счёт растущих продаж мы ежесезонно снижаем цены на новые коллекции и уценяем прошлые коллекции до 80%.

Для вас всегда бесплатная удобная парковка.

Не решайтесь на покупку пальто, не сравнив цену.