Медэксклюзив-тату

Магазин расходных материалов для тату-студий и мастеров перманента
Доставка. Рассрочка. Опт, розница. Ассортимент более 4000 наименований
ЕВ
Елена Вершинина17 отзывов
18 апреля 2023
Выбран компанией
Медэксклюзив-тату, магазин расходных материалов для тату-студий и мастеров перманента
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас ви…
А#
Александр #HEROSAKI13 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно получать положительный отзыв ! Большое Вам спасибо! 😉
BW
СТ
Сергей Тюпин5 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады помочь! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением, Медэксклюзив-тату.
ГГ
AT
Alla Tkachenko11 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
24 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Приятно слышать! Будем рады видеть Вас снова! :)
АШ
Дд
Дарья д10 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Будем исправляться!
АЯ
Андрей Якушев4 отзыва
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады вам 💛
ДК
Дарья Крапали8 отзывов
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Дарья, огромное спасибо! Нам очень приятно! 🔥 Всегда рады видеть Вас!
Профессиональная косметика
Берёзовая Роща1 мин150 м
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Проспект Дзержинского, 1/142а павильон; 3 этаж
Фрунзенский м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Всегда в наличии большой выбор расходных материалов, пигментов от ведущих производителей.

Есть доставка и беспроцентная рассрочка*.
У нас вы сможете приобрести в одном месте всё, что нужно для работы:
  • пигменты, модули, силовое оборудование, косметика, дезсредства и т. д.;
  • пигменты для тату World Famous, Eternal, Solid, «Краска», Dynamic, Allegory и т. д.;
  • пигменты для перманентного макияжа Face, NEpigment, «Брови», AS Company, PermaBlend, Contur и т. д.;
  • картриджи EZ revolution, Kwadron, KIWI, WJX, Cheyenne и т. д.;
  • силовое оборудование EZ, DragonHawk, Skinductor, Cheyenne и т. д.;
  • расходные материалы и аксессуары — простыни, салфетки, перчатки, маски, дезсредства и т. д.
Работаем с 2016 года.