Алина

27 мая 2022
Мб
Молчаливый блогер17 отзывов
6 сентября 2020
3.09.20 пришла на маникюр и гель-лак в салон первый раз,стоимость 700р немного смутила,учитывая,что это салон и вроде как должно быть дороже,но это ближайшее место. Итог: с боков покрыто не полностью (видно на фото), утром обнаружила на одном ногте отслойку,не скол,а именно отслойку,в течение дня на других,на третий день просто жесть,уже практически все ногти. Мастер согласилась переделать,зачем-то говоря мне,что такое в первый раз и т.д,будто оправдываясь. Зачем? Я не могу проверить в какой это раз. Сегодня,06.09 я уже не могла одеваться,т.к ногти цеплялись и у одного оторвался кончик,лак мягкий,его можно как планку снимать. Попросила вернуть средства и снять. Переделывать у того же мастера не вижу смысла. В итоге 350р за сам гель мне перевели, спасибо хоть на этом, за маникюр нет,ну и Бог с ним. При этом мастер в ват сапе еще писала, что жаль,что на клиентов нет Флампа,намекая,что написала бы про меня. Уважаемый мастер Елизавета(надеюсь,имя верно запомнила), что Вы хотите написать? Напишите сюда ответ. Я отказалась от укрепления,потому что всегда делала без него. Один раз у меня на двух ногтях было похожее,мастер не просушил ногти,без проблем переделала,просто в лампе дольше держали. Кстати, в "Алине" я тоже волновалась и задавала вопрос про время сушки. Сказали,что все хорошо. Повторюсь,от укрепления я отказалась не из-за денег(цена по факту тьфу),а потому что делала без него. Если Вы видели и понимали как мастер,что ногти мягкие,как написали в ват сапе позже,то нужно было прямо мне сказать,что не будет держаться. Я всегда слушаю совет мастера,ибо сама ногти не делаю. Сегодня мне будет снимать покрытие администратор(только размачиванием),надеюсь,что моя ногтевая пластина останется жива. Хотела пойти сюда стричься-пожалуй,воздержусь. Обращение к мастеру: если ногти "облезли",пожалуйста,не оправдывайтесь,не вините клиента,а предложите переделать с укреплением,либо посушить подольше. Итог для меня:я на работе с ужасными ногтями прячу руки. Итог для мастера: -клиент.
КС
Катерина Сергеевна3 отзыва
31 января 2019
Была у вас перед новым годом, стригла меня то ли кассир, то ли парикмахер. Просила каскад! Мало того что обкромсали все то что я отращивала год(!!!), но это пол беды если бы действительно в итоге был бы каскад - было бы не так обидно! У меня очень густой волос и чтоб его можно было уложить я всегда раньше (в других парикмахерских) просила филировать, После такой же моей просьбы в этой парикмахерской, КАССИР-ПАРИКМАХЕР сказала что у меня будет все торчать в разные стороны!!! При всем этом одна сторона у меня была длиннее другой, После вашего горе-парикмахера! Окей! Дальше! Челку просила сделать косую! Сделали! Лестницей! Сверху вниз! Опять же просила ее сделать пореже (профилирофать) и что я наблюдаю? - Эта самая КАССИР - ПАРИКМАХЕР обычными ножницами (НЕ ФИЛИРОВОЧНЫМИ) покромсала как попало на куски и без того уже испорченую челку! Выяснилось что у КАССИРА-ПАРИКМАХЕРА нет таких специальных ножниц для филирования! Пока ТЁТЯ кромсала, на соседнем кресле стригли женщину,после нее зашел парень на стрижку, и его начали расчесывать той же расчесочкой и стричь те ми же ножницами что и клиентку до! Это как??? Вам стерилизатор для вида нужен? !!! По итогу я заплатила деньги за непонятное что и ушла! Весь оставшийся день в слезах я искала парикмахера который исправил мне все ваше деяние!!! Никогда больше не приду в вашу шарашкину контору где кассиры с дрожащими руками берутся за ножницы и портят людям волосы! Даже 1 это слишком высокая оценка!
Парикмахерские
Массаж
Виды эпиляции
Доступность
Поликлиника3 мин300 м
Курчатова, 11/31 этаж
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Зеркала, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Фея, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Афрокосы • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос
Стипус, салон-парикмахерская
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Студия красоты Юлии Судницыной, г. Новосибирск
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Чистка лица • Аппаратная косметология • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей