Апартаменты Новосибирска

Квартирное бюро
Побывал один раз - запомнил, расскажи товарищу!
ЭН
Эрик Носов3 отзыва
16 декабря 2023
Апартаменты Новосибирска, квартирное бюро
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку. Приезжайте, всегда рады.
Пожить
Проживание от 2600 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Октябрьская14 мин1 км
ЖК ЕвропейскийВоенная, 9/213 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630017
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
« Апартаменты Новосибирска» это квартирное бюро посуточных квартир. У нас есть официальный сайт, где представлены все наши объекты размещения. У нас есть для Вас разные ПЛЮШКИ - % система скидок на проживание, скидки на билеты в Аквапарк "Аквамир", "Термы Мира" с доставкой до порога%, более того, на нашем официальном сайте, ТЕПЕРЬ вы можете найти раздел "ЭКСКУРСИИ", ознакомиться и заказать не выходя из квартиры. А в назначенный час, Вас уже будет ждать экскурсовод.

Работаем официально как с физическими, так и с юридическими лицами по безналичному расчету. У нас легальный бизнес, а поэтому у вас не будет проблем с вашей бухгалтерией. У нас можно снять на часы,сутки,недели: -однокомнатные квартиры;
- двухкомнатные квартиры;
- трехкомнатные квартиры
Звоните, пишите! Мы работаем ежедневно с 8.00 до 23.00 часов.
Круглосуточное заселение по предварительной договоренности при бронировании квартиры.
По многочисленным просьбам наш…