Новосибирскнефтетрейд

Заправочные станции
ЕА
Елена Альтман8 отзывов
30 июня 2019
Обьезжайте стороной эту заправку, это просто капец, работники находятся не в адекватном состоянии, что заправщики бухие в хлам, что оператор, она вообще или пьяная или на наркоте, я заплатила 500 руб безналом, она заправила на мои деньги другую машину. А мне давай говорить что у меня оплата не прошла, выскочили 2 не адекватных заправщика бухих в хлам, начали мне орать что заправка прошла, лезли к нам в машину чтобы посмотреть датчик, кидались с моим мужем в драку, слава богу нашими усилиями мы смогли сдержать, чтобы драка не получилась. Извините за что? За наши деньги? Мы оплатили и неадекватная оператор их влила не в 5, а в 3 колонку. Она выскакивала обзывалась, то впадала в реальность. То выпадала из неё. Сидела разговаривала с монитором. Нашими силами были вызваны сотрудники полиции и начальство этой заправки. Она выскакивала и орала на свою начальницу. Хорошо вернулся парень которому заправили наш бензин, все разрулилось, спасибо ему отдельное! На всех сотрудников этой заправки было написано заявление! Ждём продолжение. Ещё одно они спокойно все стоят и курят на заправке
АЗС
С/х Обской2 мин200 м
С подпиской «Газпром Бонус» получайте скидки и бонусы каждый день! — реклама
ООО «Сеть партнёрств».
Колыванское шоссе, 62 филиала
дп. Кудряшовский, Новосибирский район, Новосибирская область, 630510
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Nafta24, современный заправочный комплекс
Время заправиться!
Прайм , АЗС
ДТ • 92 • 92+ • 95+ • 98+ • Магазин • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов