Redmond smart home

8 апреля 2024, отредактирован
G
Gala1 отзыв
24 марта 2024
Пришло время обновить кофемолку, дорога только в магазин REDMOND, потому как есть на нашей кухне и исправно работает и мультиварка, и хлебопечь, и блендер. Посмотрев на сайте, остановились в своём выборе. Но картинка - это одно, а пошупать руками и попробовать на зуб - это совсем другое. В отделе нас встретили приветливые Анастасия и Евгений. Они рассказали о видах кофемолок и предложили несколько вариантов. Наш ранее присмотренный вариант оказался в числе предложенных . Ну что, пойдём оформлять. Но тут нас привлёк измельчитель, у нас уже как-бы старенький - возьмём и обновим. При оформлении товара, нам с хорошей скидкой предложили мельницу для специй (на батарейках) - практически даром. Сами понимаете халява священна🤣🤣🤣. Мы вошли в раж, а не поменять ли нам микроволновку? потому как старушка Panasonic доживает... Приобрели. По старому русскому обычаю - обмыть надо 🍾, но и здесь Redmond не подвёл. Не то что бы у нас нет штопора, но электроштопор (почти даром) - ну грех не прикупить. Благодарим продавцов отдела Redmond за чуткое отношение к покупателям и высокий профессионализм в работе.
А
Александр8 отзывов
11 марта 2024
Сидел я дома и смотрел в окно. Вдруг мысль в голову пришла "хочу я электрический гриль". А какой думаю выбрать, вспомнил что дома есть мультиварка и хлебопеч фирмы рэдмонд. У нас они давно и работают исправно. Значит буду брать эту же фирму. Полез в маркетплейс чтобы там присмотреться и отзывы почитать. Примерно понял что нужно, и уже хотел заказать прям с доставкой, но передумал. Нужно думаю ехать в магазин (благо он недалеко) там потрогать, посмотреть, вещь то не дешёвая. Встретила меня там продавец Ирина. Её я сразу предупредил что в этом я ничего не понимаю и мне нужна помощь в выборе. Рассказав мне о модельном ряде,о различиях между ними,какое там покрытие, угол раскрытия попутно немного зацепив очиститель воздуха на который я обратил внимание, впереди меня ждал сюрприз. Оказалось у них сейчас скидки, а понравившиеся мне модель обойдётся в разы дешевле чем ожидал.Я её ещё на маркетплейсе присмотрел где она была на 200 р дешевле, но начитавшись отзывов про царапины, убитую упаковку это вариант отменил. Вообщем, гриль купил. Отзыв пишу после съеденного небольшого стейка из индейки приготовленного на гриле рэдмонд. Рекомендую. Ирине спасибо)
ПЛ
Сложно выбрать встраиваемую технику на кухню? Легко, если в OVEN
Записаться на консультацию
Версаль, торгово-офисный центр
Туалет для маломобильных людей
Rbt.ru, оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
ASUS • BlackBerry • Digma • Fly • HTC • Huawei • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE
Xiaomi, магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
Купить Xiaomi Pad 6S Pro
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Доставка • Оплата по QR-коду