Хмель и солод

Здравствуйте, Zloy! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, мы всегда вам рады 😁
УЗ
Ульяна Захарова1 отзыв
10 июня 2023, отредактирован
Первый и уже точно последний раз 9 июня 2023 г, зашла в данное заведение. Мне нужно было купить пива, куриных сыровяленных чипсов и 2 литра кваса для окрошки. Обычно квас беру в Марии Ра окрошечный тот, что стоит в холодильнике. В связи державшейся жарой, этого кваса не оказалось и во всех пивнушках те которые были по пути. Кваса тоже небыло. Вдруг увидев через дорогу данное заведение решила зайти. Встретил молодой человек на кассе сразу спросил, что мне наливать. С пивом и куриными чипсами я определилась сразу, потому как в разных точках есть такое. А вот по поводу кваса задала вопрос. Какой больше подойдёт, для окрошки. И тут мне на перебой начали отвечать и тот продавец, что налил пива и женщина продавец хабального вида и ещё и муж сотрудницы которая там бегала со шваброй. Создался какой-то базар вокзал. Но из всего я поняла, что есть квас кислый и кисло сладкий. Прошу налить кислый 2 литра. Парень продавец отвечает ок, я оплачиваю покупку. И он исчезает из вида. Дальше женщина наливает мне совсем не тот квас. Но так как я уже оплатила, пришлось взять ещё 2 литра кваса того какой мне был нужен изначально. Если бы они не галдели, не разговаривали между собой, Хотя-бы когда у них покупатель стоит. А то ржут, обсуждают свои темы не стесняются в выражениях. Таких бы ситуаций не случалось. Ассортимент хороший, но персонал оставляет желать лучшего!
Алдын-Сай Серээ1 отзыв
22 мая 2023
Хи
Хмель и солод, магазин разливного пива
22 мая 2023, официальный ответ
Алдын-Сай, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще ❤
Ассортимент
Приморская2 мин200 м
Приморская, 261 этаж
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630098
ПивоПей, магазин разливного пива
Спецпредложение выходного дня — скидка 15% каждые выходные
Залетай к нам во франшизу
Royal brewery, магазин разливных напитков
Proбка, магазин разливного пива
Емеля, магазин разливных напитков