Паруса

21 июля 2021
OP
Olya Potapova1 отзыв
18 июля 2020
Я у этих людей заказала прокат яхты за 3 недели. Уточнила все нюансы мне пообещали что все бужет хорошо.предлодили яхту Альфа. Согласилась. Предупредиа что будет сложный ребёнок с несколькими заболеваниями. Собрались семьёй отдахнуть порадовать ребенка. Оплатила за бронь. Когда ехали в договоренное время, позвонила Анна сказав что наша яхты нет на месте но будет другая что все хорошо. Но когда мы приехали на место, позвонив Анне она была не доступна. На третий раз я дозвонилась на что она сказала что нужно подождать 2 часа чтобы она нашла нам яхту. Я брала такси с Ленинского района чтобы доехать до Бердска, выматала детей, просто эти людям наплевать на свои обещания. Человек говорил про какую то бровь и в итоге все уехали расстроиные и пропали выходные. Забронировали на 16.00 а нас ставят перед фактом надо подождать до 17.30 с детьми подождать
Организация активных туров
Оплата через банкПеревод с карты
Обское море26 мин2 км
Бердский тупик, 7
Советский район, Новосибирск, 630058
1 этаж
Филиал временно не работает
Пегас Туристик, сеть офисов продаж
Такси в аэропорт по тарифу «Бизнес» в подарок каждому купившему тур*
Реклама*Подробности уточняйте по телефону офисов компании. Срок проведения до 31.03.2024
Наука, яхт-клуб
Чкаловец, яхт-клуб
Аквалэнд, яхт-клуб
Сибморе, компания по организации прогулок на парусных яхтах, катерах и теплоходах
Детские праздники • Организация свиданий • Весельные лодки • Катамараны • Парусники • Катера и яхты • Байдарки • Каяки • Водные туры • Оплата по QR-коду