Шамирам

XR
X_ Reaction6 отзывов
1 мая 2021
27 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте,дата вашего визита в наш магазин?
тч
татьяна чусовлянова1 отзыв
29 апреля 2021
27 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте,скажите дату вашего визита в наш магазин?
ЛФ
Людмила Феоктистова7 отзывов
24 апреля 2021
АЧ
Анна Черенко18 отзывов
24 августа 2020
Еще два года назад приобретали диван Рондо, он пережил пару переездов, после чего отдали его нашему другу холостяку) до сих пор стоит в отличном состоянии, не разваливается, не отстает обшивка. Буквально вчера понадобился диван дочери, я не сомневаясь нашла контакты Шамирам и заказала снова Рондо. Почему его? Удобно раскладывается, в отличии от самых дешевых из предложенных качество гораздо лучше, стоит не 8 тысяч, а 13500, но он стоит своих денег. Странно, что у кого то есть претензии к диванам за такую цену. За отличным качеством "ДОРОГО-БОГАТО" стоит обратиться в другие компании, но и ценник там будет раз в 5 повыше. В общем соотношение цена-качество меня полностью устраивает. И скорость доставки: сегодня заказали - завтра получили, подняли и собрали. Рекомендую, но не самые дешевые варианты, а чуть подороже. На фото новый диван, и старый который у друга.
ДД
Дим Димыч2 отзыва
29 мая 2020
Здравствуйте,когда покупали диван?
VM
Valeria Makeenkova1 отзыв
26 июля 2018
Решила я заказать Кресло-трон, зашла на авито, поискала, и наконец то нашла, то что мне нужно, только в белом цвете (на фото это чёрное Кресло). Позвонила продавцу, скинула фото, он подтвердил что это их работа и они смогут повторить его в белом цвете! Заказ сделан, отправила на карту 7500р. И с нетерпением ждала когда мне привезут мое Кресло)) настал день икс, созваниваемся-обговариваем время доставки, обещают что в районе 17.00 Кресло будет у меня. Ждём. Время 16.00 звонят-говорят о том что не успевают и привезут в 19.00. Я соглашаюсь, но предупреждаю что в 19.30 я должна уехать из города, на что мне ответили что до этого времени прям точно привезут!! Ну ладно, снова ждём. В итоге знаете во сколько мне привезли Кресло? В 21.00!! Все бы хорошо, но Кресло то не то что я заказывала, ещё сделано как то криво-косо, пуговки на спинке Наляпаны как попало просто! Звоню, объясняю что привезли вы мне не то что нужно было, в ответ мне сказали что я Детский сад устроила, и Кресло якобы точно такое- же и я просто придераюсь. Предложил отправить Кресло обратно, и что бы я к ним приехала и выбрала то что мне нужно! Но мне то нужно то Кресло которое было у них на картинке, и возможности ездить из одного города в другой просто нет! Попросила вернуть мне деньги, так как сотрудничать с этой компанией уже просто нет никого желания, и конечно же услышала отказ!!!!!!! В общем ничего мне не осталось как расчитаться полностью и забрать Кресло! Что с ним буду дальше делать я пока не решила. Как эта компания существует на рынке, я не понимаю, они совершенно не знают такого понятия как клиентоориентированность! К клиентам пахабное и хамское отношение!!! Не рекомендую никому связываться с этой компанией!!! Поберегите свои нервы !
Почтовая2 мин200 м
Улица Волочаевская, 91цокольный этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630010
PRODIVANI, сеть салонов мягкой мебели
Скидки на всю мягкую мебель до 40%. Беспроцентная рассрочка
Перейти в каталог