Аквамир

3.7
ИП
Ирина Печиторба25 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Рекомендую 100% каждому, посетить данное заведение. Очень круто что есть медленная река, именно для тех, кто устает плавать на глубине, просто пылаешь по течению и наслаждаешься сполна водной атмосферой . С учетом что много народу, на удивление это не отталкивало. Место хватало, не было чрезмерной толкучки или ора детей и т.д. Мы семья из 4 человек, при этом одной 11 лет, а второй почти два года и всем понравилось на ура. Здесь есть места где очень тепло, можно полежать на лежаках на солнышке, а так же спрятаться в тени. А самое главное, есть места более спокойные, это водные матрасы, где спала наша младшая во время сон часа. Рядом расположен теплый бассейн, кедровая бочка, туалет и при этом есть постоянное движение, но очень комфортно по относительности шума. За хамамы это отдельная благодарность, ароматные, с приятной музыкой, с звездным небом, ты как будто окунулся в края востока, мне лично времени не хватило насладиться этим, но это личного, семейного характера обстоятельства, ни как не связаны с заведением. Джакузи и их много, я обычно не любитель подобного, но что то успела уловить и буду прежде относиться к этому иначе. Детский кораблик, где воды совсем по щиколотку, детская комната на выходе, хоть и платная, но в принципе комфортная стоимость. Про все локации можно говорить вечно, и про горки конечно же незабываемые и про волны, как будто на море побывал и про бесплатные круги и атрибуты, которых всем хватит и про бесплатные спасательные жилеты и про различные платные локации. Кстати, очень понравился бассейн с открытым небом, так как на улице было прохладно, а вода очень комфортная, это отдельное блаженство, фото прикреплю. Кафе- тоже огромная благодарность, за не большое но красное разнообразие, всем угодили, мы с мужем вегетарианцы а дети у нас всеядные, все очень вкусно, а я поверьте еще тот критик, но все прям было здорово. Я пишу это спустя пару суток, когда эмоции спали, но впечатление до сих пор на высоте.
КБ
Катерина Березина6 отзывов
2 мая 2024
Впечатление от аквапарка негативное. Если с досмотром на входе можно смириться (ради безопастности), меня заставили вытащить из рюкзака ВСЕ, что там было, до самого дна. Очень поразило в чеке наличие позиций «аренда кабинки». Если она идёт отдельной услугой, то я могу от неё отказаться? Почему тогда об этом не спрашивают? И как это себе предоставляете? Если я не беру аренду кабинки, с вещами куда я пойду? К бассейну? Это неотъемлемая часть посещения аквапарка и не может быть отдельной услугой. К тому же мы были с детьми, двое из которых были до 90 см, браслет им не выдается. Кабинка закрывается на браслет. Таким образом, мы второй кабинкой даже не смогли воспользоваться. Ещё одно навязывание-набор чистоты. Если идёт за доп.плату, то нужно спрашивать об этом клиента, а не включать в принудительным порядке эту услугу. Многие (и я в том числе) идут в аквапарк со своими средствами, потому что одноразовые гели/шампунь ужасного качества. Моментами в переходах между бассейнами очень холодно. Вода в бассейне с джакузи тоже была холодная. Больше еда ли вернемся в этот аквапарк
пл
павел логутов2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
МК
Марина К5 отзывов
1 мая 2024
Начитались плохих отзывов и чуть ли не лишились классного отдыха! Не знаю кто пишет всякие гадости, может конкуренты… По факту: билеты брали на 5 часов, 2 взрослых и ребенок 9 лет. На входе сумки осмотрели - и правильно👍Столько людей ежедневно отдыхает, куча детей! и в связи с последними событиями - это вынужденная мера. Можно даже и еще тщательней досматривать! А то пишут ниже, мол, не нравится контроль…. А вдруг что случится - первые же будете возмущаться о не профессионализме сотрудников и нарушении инструкций! Дальше - сразу после рамок висит миллион табличек - «ЗАПОЛНИТЕ РАСПИСКУ», просто нужно глазки раскрывать и по сторонам смотреть 😁 ОДНУ единственную бумажку на человека заполнить! Никаких заморочек… далее идешь, по левую руку ГАРДЕРОБ. Само собой, нужно раздаться и потом уже спокойно идти к кассам. Все интуитивно понятно. Вообще не поняла плохих отзывов касаемо входной зоны… Далее - раздевалка. Как закрывать кабинку не с первого раза поняла, но спросила у соседа и все!!! Никаких проблем. Переоделись, пошли в камеру хранения и дальше в сам аквапарк. Продаются водонепроницаемые чехлы - это круто) САМОЕ ГЛАВНОЕ: На большие горки мы с мужем не ходили, так как не любим это. Пришли просто поплавать и релакснуть в разных банях, и чтобы ребенку весело было. Сын отлично покатался на детских (которые в лягушатнике), хотя по размерам очень даже они приличные, есть и для совсем малюток и вот такие средние, чтобы не рисковать и в тоже время получить эмоции. Все чистенько, персонал вежливый и отзывчивый везде, включая клининг. Если вы с улыбкой к человеку подходите - то и он вам улыбнется🫶🥰 Бани, хамам все хорошие, чисто и вкусно пахнет. Вода в общем бассейне сначала кажется прохладной, но потом привыкаешь и очень комфортно. Мы за 5 часов даже не все аква зоны прошли, очень много всего. Нам сильно понравилось! Спасибо вам за гостеприимство! Если вы без завышенных требований - однозначно посетите это место✅✅✅Рекомендую)
T
Яринская, 8
Лесоперевалка м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630029
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Лидер-Лэнд, аквапарк
Детский аквапарк, бассейны для взрослых, сауна, хаммам, бани
Получить бонус
Мира Термы
3 часа отдыха за 1500 ₽ вместо 2850 ₽ при покупке абонемента
Купить онлайн прямо сейчас
Новосибирский зоопарк им. Р.А. Шило
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Дельфиния, центр океанографии и морской биологии
Туалет для маломобильных людей
Большой Новосибирский планетарий им. А. Кикиной, детско-юношеский центр