Аквамир

Ростислав 19757 отзывов
RN
Rin Nohara7 отзывов
10 мая 2024
Не понравилась администраторша, у которой записываешься на массаж. Сначала она очень вежливо предлагала нам записаться на массаж, не грубила, улыбалась, делала комплименты, но как только мы записались и с наших браслетов списали стоимость массажа, то вся ее клиентоориентированность сошла на нет😂 в аквапарке очень громко, поэтому порой не с первого раза можешь расслышать, что тебе сказали. Так вот, пока она мне объясняла во сколько и куда подойти для массажа, я что-то не услышала и переспросила, из-за чего она с явным раздражением начала орать и повторять, что я не услышала… моему брату так вообще откровенно нахамила. Массаж должен быть длиться 30 минут, но по факту он длился 20 минут (я засекла время, так как часы прямо над кушеткой висели).. видимо 10 минут еще отводится на переодевания. Я не стала там кому-то что-то предъявлять, так как я пришла туда веселиться и отдыхать, а не тратить нервы
Андрей Бабий5 отзывов
x4
xCEASER 4N3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
Алена Божаева9 отзывов
9 мая 2024
Всегда перед посещением читаю отзывы, чтобы быть готовой ко всему. Если честно, уже не хотели ехать. Но решили, и не зря. Нас очень понравилось. Были с двумя маленькими детьми 1,6 и 2,7 лет. Поэтому сразу были настроены, что никакого отдыха родителям. Поэтому про горки ничего сказать не могу. Начну с начала. Так как был выходной день и вся парковка забита, думала будет огромная очередь. Но нет. Много касс, все работают. На входе охранник спокойно осмотрел пакет, попросил пройти через рамку. Да, про то, что нужны расписки нигде не написано, но я это прочитала и пошла сразу за ними. Большими буквами написано РАСПИСКИ. Куча столов и ручек для их заполнения. Заполнили. Прошли на кассу. Там все объяснили. Что не поняла, повторили еще раз. Все написано большими буквами, куда идти и что делать. Не знаете-спросите. Пришли мы в бассейн. Спасатель сразу сказала, что дети должны быть в жилетах. Показали где их взять. Девушка, которая выдает, помогла одеть детей. Почти все время (3 часа) провели в волновом бассейне. Дети довольны, мы тоже. Вода теплая, чистая. Вокруг тоже все чисто. Спасатели следят не отвлекаясь. Поели в кафе у бассейна. Все достаточно сносно. Чисто. Персонал аквапарка может и не слишком улыбчивый, но все четко и по делу.Главное на вопросы отвечают и работу свою выполняют. Чисто, опрятно. Тут же все вытирается. Раздевалка для меня плюс. Так как не нужно тащить мальчика в женскую раздевалку и ловить недовольные взгляды. В общем и целом я очень довольна. Только для совсем малышей можно было бы сделать тоже какие-то маленькие горки. Дочь очень хотела прокатиться, но в детскую зону можно только с 3х лет. Я прекрасно понимаю, что это все сделано в первую очередь для безопасности. Спасибо большое аквапарку, за хорошо проведенное время. В следующий раз придем без детей 😄.
ВЮ
Яринская, 8
Лесоперевалка м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630029
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Лидер-Лэнд, аквапарк
Детский аквапарк, бассейны для взрослых, сауна, хаммам, бани
Получить бонус
Мира Термы
3 часа отдыха за 1500 ₽ вместо 2850 ₽ при покупке абонемента
Купить онлайн прямо сейчас
Новосибирский зоопарк им. Р.А. Шило
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Дельфиния, центр океанографии и морской биологии
Туалет для маломобильных людей
Большой Новосибирский планетарий им. А. Кикиной, детско-юношеский центр