Красотка

4.4
4.4
Анна Кобаненко6 отзывов
7 июня 2022
Случайно оказалась в области ул.Дачная, удивилась, увидев знакомую вывеску, думала, что этот клуб уже закрылся. Лучше поздно, чем никогда написать отзыв. Дата обращения: 15.01.2022 во второй половине дня. Детали заказа: СПА Программа «Кофейный рай» по Биглиону. Девушку, которая проводили звали Юля, кажется. Сначала у меня была кедровая бочка, потом кофейный пилинг, душ, аппаратный массаж ног и чай. Была в этом псевдо клубе красоты в начале этого года на спа программе по биллиону. Ремонт и сам внешний вид оставляет желать лучшего. Приветливее всего тут были тараканы. На ресепшене меня встретили, по всей видимости, администраторы и непонятная женщина с чёрными волосами, вела она себя некрасиво и по-хамски. Я честно была в шоке. Сначала я вообще подумала, что это местная уборщица, поинтересовалась кто это у девочек, сказали управляющая. Все встало на свои места: почему такой низкий уровень обслуживания. Откуда быть хорошему сервису, если управляющая позволяет так себя вести при клиентах.
АД
Арусалим Данхоев62 отзыва
11 октября 2021
НП
Николь П20 отзывов
7 октября 2021, отредактирован
Была в этом клубе вчера 6.10 Ресепшн выглядит обнадеживающе, приятные впечатления, но это не долго. Я по своей глупости заплатила все сразу , о чем очень сильно пожалела как только девушка «администратор» повела меня в подвал для выполнение «степ» Когда просишь рассказать об тренажёрах ответ один «ну это для тех мышц которые мы не можем проработать в спорт зале» прошу заметить -это ее комментарий на все виды тренажеров. Администраторы не знают что продают, но зато умели списали у меня деньги сразу за простынки, не спросив даже , а может я хочу принести свои, и постоянно втюхавали мне купить бутылку воды «щас нужно обязательно выпить воды, 50₽ терминал принесу» а почему тогда заранее,что нужна вода?Идём далее упражнение вроде как лпж Нужно пройти в комнатку за ширмой где света 10% Экономия должна быть экономной )«Поставь чайник» я слышала очень отчетливо. Итак , на меня надели какие то пояса и включили аппарат. Ну как включили,сказали что включили и девушка сразу испарилась, даже не спросила чувствую ли я что то, есть ли эффект. Не происходило абсолютно ничего. Но зато как администраторы пьют чай и как они кого то обсуждают,слышно было прекрасно. проходя ресепшн девушка громко спросила « Че кофе будешь» благо что не у меня, ибо терпение уже было на исходе. Это их разговор между собой,при мне,вот вам и отличные отзывы о персонале. Следующие упражнение Девушка ничего не может объяснить как оно делается но зато « я вам щас все покажу» Из за этого закружилась голова, на что девушка сказала , это потому что вы воду не купили, принести?Когда все закончилось, я поняла что нужно бежать, я подошла и сказала что хочу вернуть деньги. Оплата была 1750 за две недели . Сказав,чтобы взяли деньги за упражнение. Вышла по всей видимости хозяйка назвала мне сумму 680 вроде. Прошу заметить за сумму я написала выше. Итог каков.Вроде как с горем пополам сделали отмену, деньги так и не пришли на карту. Будьте внимательны при посещение)) удивляют положительные отзывы.
ЕП
Екатерина Паршакина6 отзывов
31 марта 2021
А
Анастасия162 отзыва
16 февраля 2021
Посетили клуб красоты и здоровья « Красотка», еще в августе, но вот времени все не было написать отзыв. Сказать честно, разочарована. Покупали программу SPA для двоих. Записала по телефону общительная девушка рассказала, что необходимо взять. Я уточнила, что у нас полгода отношений и буду с молодым человеком. Исходя из этого она рассказала программу для двоих. За день до визита я позвонила и напомнила, что посетим вдвоем с ПАРНЕМ. Про себя подумав( лучше два раза напомнить) так как не часто парни посещают такие места. По приходу была администратор и девушка ( как сказали давно работает) , напутала в сумме, не пометила, что будет не один клиент и многое другое. Бочка была только одна разогрета. Мне пришлось ждать, когда сначала парень побудет потом я, пошла задержка на все процедуры. Кофейный скраб мне делала эта же молодая девушка, казалось, что боится меня задеть. В общем испортили о себе впечатление, да и поход в целом. Хотелось удовольствие получить одновременно. Администратор еще говори, ой как совпало за день две пары и у всех даты круглые. После этого решили отдать предпочтение другим клубам здоровья ( с более квалифицированным персоналом) Хотя так надеялись с вами подружиться.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Откроется завтра в 09:00
Gururoom, клуб интегративной медицины
Скидка 30% на курс аппаратных процедур для похудения
Александрия, физкультурно-оздоровительный комплекс
Скажи кодовое слово «2ГИС» и получи скидку 5%!
Выбрать сауну
Русь, сауна
Час 850 ₽ • До 6 человек • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду
Red hotel, мини-отель
Без звёзд • Завтрак • Коливинг • Сауны • Хранение багажа • 8 номеров • Можно с детьми • Бассейн • Джакузи • Простыни
Центр медицинского массажа, косметологии и СПА
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Обертывание • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Оплата по QR-коду