Amry.ru

11 мая 2024, отредактирован
ИФ
Имя Фамилия4 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
ДОПОЛНЕНИЕ: Представитель компании написал мне и через пару дней на почту выслал декларацию соответствия на масло. Существует специальный государственный сервис проверки деклараций соответствия ФСА - ФГИС РОСАККРЕДИТАЦИИ, данная декларация не отображается на данном сервисе, это говорит о том что данная декларация является такой же поддельной как и масло. Больше на сообщения мне никто не отвечает, считаю что меня как потребителя ввели в заблуждение. Данные действия четко регулируются УК РФ. ________________________________________________________________ Для тех кто регулярно покупает оригинальное масло думаю по фото будет все понятно. Кто не понял - это контрафактное масло (подделка). Являюсь (может быть и являлся) постоянным клиентом данного магазина, всегда все нравилось до этого случая. Забирая масло на Инской обратил внимание менеджера что масло поддельное ,на что единственное я услышал "можем запросить сертификат". Что он даст я так и не понял. Пластик у канистры очень мягкий, мерная шкала в отличие от оригинала уходит на ручку, на упаковке есть места с ошибочно напечатанной датой, фольга под крышкой очень мягкая и плохо припаянная, канистра и крышка гладкая - это все основные признаки подделки у оригинала все с точностью да наоборот.Это при том что масло заказал у поставщика с пометкой официальный поставщик . Покупаю это масло с 2015 года и знаю как подделывают этого производителя. Сейчас придётся заменить на это т.к. нужно ехать на большое расстояние, а по приезду снова менять на нормальное масло. Думаю будет справедливо если вы мне это компенсируете . Заказ K1-309255/34651 от 31.03.
ОМ
Олег Мухин3 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании и высокую оценку! Ждем Вас снова! С уважением, Amry.ru
РН
Руслан Назаров2 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
В
Виктор9 отзывов
10 февраля 2024
Несколько лет покупаю детали в Amry.ru - отличные цены (всегда сравниваю на 2-3 тоже хороших сайтах по продаже запчастей к автомобилям). Сотрудники работают как положено, никаких проблем. Сроки поставки указываются сразу и, как правило, соблюдаются. Поиск на сайте хороший (но не очень быстрый - подтормаживает), не всегда есть фотографии и применимость, перечень аналогов надо перепроверять по другим сайтам, могут быть ошибки. Оформление и отслеживание заказов довольно удобное, но нельзя откорректировать сделанный заказ и стадии прохождения заказа не всегда понятны покупателю, например, вы увидите "Отправлен поставщику", а следующая стадия "Готов к отправке". У меня это вызывает недоумение. С учетом и использованием денег иногда возникают проблемы. Например, на счете есть деньги, я делаю заказ, но его состояние "Ждет оплаты" пока менеджер "руками" не направит мои деньги на оплату моего заказа. Вроде бы не очень трудно это автоматизировать. В целом сотрудничеством с компанией Amry.ru я доволен, написал о некоторых недостатках сайта, в надежде, что сайт будет доработан, чтобы покупателям было еще легче и удобнее искать и покупать детали, чтобы им реже требовалось посетить сайты конкурентов для получения или уточнения необходимой информации. Желаю всему коллективу компании Amry.ru успехов и процветания.
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании и высокую оценку! Спасибо Вам за такой большой…
Алексей Бочкарев1 отзыв
Алексей10 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Речной вокзал12 мин1 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Инская, 317 офис; 1 этаж3 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
SibHunter, магазин товаров для охоты и активного отдыха
Наблюдательные оптические приборы
Каталог
Сто деталей, интернет-магазин автозапчастей
Автооптика • Стёкла • Сцепление • Daihatsu • Great Wall • Hyundai • Infiniti • Land Rover • Lexus • Lincoln
Brixx, интернет-магазин автозапчастей
Салон • BYD • Chrysler • Honda • Porsche • Rolls-Royce • Saab • Tianye • УАЗ • Exeed
EuroOil, магазин масел и сервис
Бесплатная замена масла*. Аппаратная замена техжидкостей
Позвоните нам
Реклама*Подробности по т. +7 (383) 277-22-02.
Vinpart&vinservice, магазин автозапчастей
Двигатели • Дополнительное оборудование • Автооптика • Система подачи воздуха • Топливная система • Chevrolet • GMC • Hyundai • Saab • SsangYong