Proсептик54

Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
AE
Alyona Egorova1 отзыв
11 ноября 2023
Покупали дом без возможности водоотвода. Обратились в данную компанию. Объяснили все что нам необходимо. Обсудили все нюансы, а у нас их поверьте не мало. Это низкопроходящая газовая магистраль, без возможности загнать спецтехнику, для монтажа колодца во дворе. Приехал Александр к нам посмотреть на это все по месту. Приехал точно в срок по договорённости. Посмотрел на предстоящий объём работ все обдумал и буквально на следующий день прислал нам смету. Нас все устроило. Потому что другие компании не хотели связываться с нами из-за сложности монтажа. Монтаж происходил ювелирно. Нашли экскаватор, который смог проехать под газовой магистралью. А как манипулятором подавали жби кольца это вообще отдельная похвала. Сверху ЛЭП внизу эта злополучная труба. Как они всей бригадой умудрились подать жби кольца между ними и опустить в выкопаный котлован. Мы были в изумлении. Рассказывать все можно бесконечно долго. Скажу одно, мы безумно довольны всей той работой проведенной ими. А результат... Это выше любых похвал. Всей семьей довольны. Спасибо Александру и его команде
А
Анжи23 отзыва
28 октября 2022
КП Клевер, с.Новокаменка имеет некоторые сложности с качеством перекрывающих воду вентелей центрального водоснабжения. Плюс перекрыть воду можно одним вентелем только на четырех соседних участках, вентили эти быстро выходят из строя. Игорь предложил отличный вариант решения проблемы, составил развернутую смету. По ценнику все прозрачно и наглядно. На работы приезжала сама, смотрела. Септик делали в тот же день. В плане оптимизации работ и экономии затрат можно только поблагодарить Игоря за советы. Терпеливо отвечает на все 100500 вопросов, объясеяет как и что лучше сделать при этом на каком-то варианте решения не настаивает, то есть выбор остаётся по честному за заказчиком. Выглядит все аккуратно, все стыковочные швы заделаны, снаружи колодец "окультурен". Работы была слаженная и четкая, видео, что ребята подходят к своей работе профессионально. Предоставили документы для банка, важно для тех, кто строится в ипотеку. Посмотрим как будет в работе, но впечатление очень положительное. Александру отдельное спасибо за рекомендации по разводке воды в доме. Желаю фирме процветания! P.S. ребята, теперь вы знаете, что женщины тоже могут захотеть слазить в колодец, не убирайте раньше времени лестницу, мы любопытные;)
P
Proсептик54
31 октября 2022, официальный ответ
Анжелика, большое спасибо за заказ и время, потраченное на отзыв. Вдвойне приятно, что вы остались д…
АШ
Алеся Шнайдер24 отзыва
28 октября 2022
КП Клевер, с.Новокаменка имеет некоторые сложности с качеством перекрывающих воду вентелей центрального водоснабжения. Плюс перекрыть воду можно одним вентелем только на четырех соседних участках, вентили эти быстро выходят из строя. Игорь предложил отличный вариант решения проблемы, составил развернутую смету. По ценнику все прозрачно и наглядно. На работы приезжала сама, смотрела. Септик делали в тот же день. В плане оптимизации работ и экономии затрат можно только поблагодарить Игоря за советы. Терпеливо отвечает на все 100500 вопросов, объясеяет как и что лучше сделать при этом на каком-то варианте решения не настаивает, то есть выбор остаётся по честному за заказчиком. Выглядит все аккуратно, все стыковочные швы заделаны, снаружи колодец "окультурен". Работы была слаженная и четкая, видно, что ребята подходят к своей работе профессионально. Предоставили документы для банка, важно для тех, кто строится в ипотеку. Посмотрим как будет в работе, но впечатление по монтажу очень положительное. Александру отдельное спасибо за рекомендации по разводке воды в доме. Желаю фирме процветания! P.S. ребята, теперь вы знаете, что женщины тоже могут захотеть слазить в колодец, не убирайте раньше времени лестницу, мы любопытные;)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Ленина6 мин600 м
Красный проспект8 мин700 м
Сибирская13 мин1 км
Романова, 27202 офис; 2 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
СептикСиб, компания по установке канализаций и септиков
Установка септиков за 1 день с гарантией от производителя 50 лет
Бесплатная консультация
Строй-септик, компания по монтажу септиков из бетонных колец
Септики, погреба, кессоны из ЖБ-колец "под ключ" - от 28.000 руб.
Рассчитать стоимость онлайн
Альта-Сиб, компания по продаже и установке жироуловителей, септиков и автономной канализации
ЖБИ-септик, компания по установке выгребных ям и септиков