ESTIMA Ceramica

Фирменный салон
Известный производитель керамогранита. Дизайн-проект в подарок!
РекламаООО ТДК-Сибирь
АР
Артем Рокотов6 отзывов
20 ноября 2021
Первый раз решил написать отзыв. Подумал, что надо делиться полезными контактами. Заехал на днях случайно в салон керамогранита Estima. Первый раз там был. Но от моего офиса ближе всего. Времени особо не было, чтобы кататься куда-то еще. Тем более здесь всё нашел по своему запросу. Покупал в салоне Estima плитку на пол в столовую. Она у меня квадратов 40. Выбрал размер 60 на 120. Плитка достаточно крупная, как раз для еще большего расширения пространства мне надо было. С монтажом правда возникли вопросы. Не каждый специалист возьмется за такой специфический заказ. Но я нашел качественных мастеров, ребята справились на отлично, приехали со специальным инструментом. Монтаж плитки прошел успешно. Друзья были у меня после ремонта, сказали, что на вид не отличить от итальянской. А у Estima плитка российского производства. Так что берите на заметку.
V
Viola1 отзыв
24 января 2018, отредактирован
Вот уж первый раз с такой наглостью и нечестностью сталкиваюсь во время ремонта.покупала здесь все для затирки плитки.и вот два ведра лишних понадобилось вернуть,купленных через посредника,сначала мозг компосировал он,а затем согласившись на возврат ,начал ссылаться на отверстия,которые ,о Боже,как я могла не заметить их,на двух банках аккуратно просверленные ,с рублевую монету .позвонив напрямую в эстиму и кладовщикам дали отворот поворот,не выслушивая:это не наши вёдра,это мы стопудово не примем(цитирую прям,очень деловая беседа),затирка же не три копейки стоит,мы тщательно все проверяем ,когда к нам приходит товар.мои просьбы посмотреть камеры в тот день,когда забирала ,игнорировались.и поразили фразы:как мы другим продадим:т.е. Впихнуть мне такой товар это нормально .и чистой воды враньё про проверку товара:хорошо,если его проверяют ,то как так не заметили эти дыры(а товар точно не я повредила,он стоял у меня в гардеробной в квартире ,ну точно некому было дырявить,да и не писала бы отзыв ,если сама накосячила),ну да ладно,представим ,что не врут ,а действительно проверяют,тогда получается меня нагло облапошили,к чему я склоняюсь больше,а ведь действительно,забирая ведра звучала такая фраза между кладовщиками ,Девушка(Светлана) ,что за компьютером спросила парня ,который вынес ведра со склада:они нормальные?а он ей:да.видимо знали о чем говорят,я тогда этому значения не придала ,а сейчас понимаю о чем речь была.мне то впринципе как покупателю было бы параллельно на эти дырки,увилела бы сразу использовала бы впервую очередь эти вёдра ,в конце концов на потребительские свойства эти дырки ну никак не влияют,не в подарок же я их приобретала)),а самые "красивые" держала бы до последнего на случай возврата.ну заработали на этих двух ведрах estima,но больше я туда ни ногой,и всех друзей -знакомых отговорю,так как я первопроходец в ремонте в своём кругу.учитывая ,что я точно знаю ,что ведра такими были,да и они знают об этом,вдвойне обидно.я думаю это была махинация кладовщиков,так как они сами проглядели эти отверстия,решили втюхать доверчивому покупателю,а теперь отпираются,дабы не получить от вышестоящих лиц в этой организации,за невнимательность.некрасиво,нечестно ,мелочно,неклиентоориентировано!!!
Архонский переулок, 7/1а2 этаж4 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630052
Представительство заводов по СФО.
Estima* — керамогранит для фасада, пола, стен. Декоративные изделия: бордюры, вставки, плинтус, ступени.
Litokol** — клей для керамогранита, кафеля, натурального камня, мозаики, утеплителя. Наливные полы, гидроизоляция, устройство бассейнов, эпоксидные затирки, латексные добавки, декоративные штукатурки.
Продукция имеет сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты РФ и соответствует требованиям ГОСТа.
Поставки со складов в Новосибирске, Москве, Самаре.