Правило

Клуб физической культуры
С
Софи1150 отзывов
3 февраля 2020
Хотите верьте, хотите нет. Но я не могу не поделиться. Много лет назад у меня были друзья, повернутые на теме здоровья, искали разные методы его улучшения. Вот так я и попала на "разблокировку Атланта", особо не веря ни во что. Тогда сеанс проходил в другом месте, слышала я и о том , что нужно ещё подойти на осмотр-корректировку через какое то время, но так как все это впечатления не произвело и контакты то не взяла, о чем в последствии пожалела. Какого же было мое удивление, когда через несколько лет на приеме у врача, мне сказали что у меня нет сколиоза (диагноз который был с самого детства), потом ещё раз мануальный терапевт сказала тоже самое. Вот тогда я и вспомнила про "Атлант", очень хотелось поблагодарить. И вот вчера в Инстаграмме я случайно увидела чей то пост на эту тему с ссылкой на страницу Андрея. Вот так я попала на корректировку. Хочу отметить, что за это время и спина не болела . Все последующие приемы действительно бесплатно. Но благодарность же никто не отменял, но это уже на собственное усмотрению. Замечательный Андрей, большое Вам спасибо !!!! Что такое "разблокировка Атланта" можно погуглить .
Александр Савицкий11 отзывов
26 июня 2019
МГ
Маргарита Голованова5 отзывов
21 августа 2018
Как знать, может, тема и хорошая, но организовали это явно дилетанты, которые и понятия не имеют о том, что такое хороший клиентский сервис. Приобрела купон на массаж в данном заведении, дважды оставляла заявку на обратный звонок на сайте, реакции не последовало. После, когда срок действия купона уже заканчивался, позвонила сама, выяснилось, что массажист находится совершенно по другому телефону и непосредственного отношения к этому клубу и не имеет( а заявки с сайта не обрабатываются, потому что их, видите ли, много; в толк не возьму, почему люди считают, что если работы много, то нужно делать ее плохо), но, обещали мой номер ему передать и он должен был набрать мне в этот же день. Кто бы сомневался, что звонка не последует. Деньги вернула. Советую ребятам продать этот бизнес более ответственным людям и не морочить клиентам голову.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Первое занятие бесплатно
Поучаствовать в акции
NRG fit, фитнес-клуб
NRG fit. Спортивный центр. Аквааэробика. Фитнес. Тренажёрный зал
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Реактор спорт».
Школа тайского бокса
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Солярий • Кикбоксинг • Тайский бокс • Онлайн-услуги
Immer, спортивный клуб
Боевые искусства • Джампинг • Йога • Стретчинг • Hot Iron • Массаж • Солярий • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Легион, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер