Сыромания

7 декабря 2022, отредактирован
AZ
Anastasia Zimina1 отзыв
19 апреля 2021
Меня однозначно удивил данный интернет-магазин.Я на постоянной основе заказывала товары. Всегда выкупала.Сразу скажу, если вы решите сделать два поочередных заказа, то второй заказ, вам не отправят до тех пор, пока вы не получите предыдущий. Так случилось у меня. Как и всегда позвонили, для того, что-бы подтвердить посылку, хотя я специально выбираю на сайте , "ускоренное подтверждение"-без звонков. И сообщили о том, что отправления НЕ будет, т.к мной не получен предыдущий. Поскольку был понедельник и почтовые отделения закрыты на выходной, возможности забрать предыдущий у меня не было. соответственно заказ мне никто не отправил. Объяснив это тем, что " Сейчас такая ситуация в стране. что заказы возвращают обратно" Только я не пойму.. причем тут моя посылка.. и как эта "ситуация в стране" связанна со мной... В разговоре я так же подтвердила, что Я от посылки не отказываюсь и выкуплю её в ближайшее время, как откроется Почта. С данного магазина и без этого доставка достаточно долгая, теперь из-за "ситуации в стране" сдвигаются сроки работы. Очень жаль, что данный магазин не уступает своим клиентам, устанавливает "правила", которые нигде не обозначены...и по всей видимости они совершенно не готовы к сотрудничеству.
ЮК
Юрий Крамсков4 отзыва
26 декабря 2018
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Заельцовская8 мин700 м
Гагаринская14 мин1 км
Улица Дуси Ковальчук, 250цокольный этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
ПКФ УСПЕХ
Работаем с производителями, дилерами, оптовиками по всей России
Сайт
РекламаООО ТД «УСПЕХ», Новосибирск, ОГРН 1195476063375.
Мясоделие
Сыроварня, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • VIP-зал • Стейки • Салаты • Супы
Титан, торговая компания
СЕЛЛ-Сервис