Багажное отделение

Компания по железнодорожным грузоперевозкам и логистическому аутсорсингу
О*
Оксана ******2 отзыва
26 сентября 2023
Бо
Багажное отделение, компания по железнодорожным грузоперевозкам и логистическому аутсорсингу
28 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие и теплые слова,Оксана!Благодаря отзывам наша команда старается делать серв…
ВГ
Виолетта Гусакова3 отзыва
16 августа 2023
Хотелось бы от всей души поблагодарить компанию и в особенности её руководителя Вячеслава Николаевича и сотрудника Олега за Ваш подход к клиентам и замечательно выполненную работу! Нам нужно было перевезти вещи из Новосибирска в Иркутскую область (г. Вихоревка). В последний момент оказались в очень трудном положении, так как выяснилось, что не получится воспользоваться тем способом перевозки, который мы изначально планировали (да еще и были встречены абсолютным равнодушием ответственных за это людей, которые дали нам понять, что это наши проблемы, и не пытались помочь). А у нас завтра поезд. А на руках 200+ кг вещей 😱😱😱 В состоянии, близком к отчаянию и панике, мы вспомнили про Багажное отделение, о котором знали еще с весны, когда только начинали планировать переезд. Сейчас хотим сказать, что мы очень и очень рады, что в итоге воспользовались услугами именно этой компании. Они стали буквально нашими спасителями)) Главная сложность заключалась в том, что пункт назначения – маленький город, закрытый под погрузку и выгрузку. В итоге Вячеслав Николаевич нашёл для нас самый удобный вариант с доставкой до подъезда и при этом максимально бюджетный (хотя мы уже готовились к худшему). Спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость, неравнодушие, человечность, внимание к клиентам, за то, что умеете тщательно подыскивать лучшие варианты из возможных, за то, что заботитесь о нашем комфорте и помогаете найти выход в сложной ситуации. Если бы такие люди, как вы, работали в каждой сфере, то, пожалуй, и мир был бы другим. Спасибо за вашу оперативность, ответственность, за то, что помогли успеть всё организовать за считанные несколько часов до поезда, за то, что можно было больше не переживать и и спокойно ждать доставки. Мы были уверены, что груз теперь в надёжных руках, и наши ожидания оправдались. Спасибо Вам за Ваш труд, всех благ Вам и процветания Вашей организации! Если нам вновь понадобятся услуги грузоперевозок в Новосибирске, то обязательно обратимся к Вам снова.
16 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие и теплые слова!Отзывы дают возможность нам делать сервис лучше и более кач…
АТ
Артем Третяк3 отзыва
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова в наш адрес. Мы стараемся,чтобы наш сервис соответствовал запросам каждог…
ВК
Вадим Куров1 отзыв
3 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё!
ВК
Вера Кондратюкова1 отзыв
30 декабря 2021
30 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе🙏 Рады сотрудничеству!
AD
Alexandr Demin3 отзыва
23 ноября 2019
24 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова в наш адрес!Всех Вам благ!Рады видеть Вас снова!
YU
Yulia Ustimets1 отзыв
17 апреля 2019
18 апреля 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова)
90 местПлатная
Новосибирск-ГлавныйДмитрия Шамшурина, 43на платформе между 4-м и 5-м путем, последнее здание
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
КОНТРАСТ, офис
Перевозка сборных грузов по всей России
Рассчитать стоимость
Новосибирск-Главный, железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы • Душ • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
КВБ
54 Нск, транспортно-экспедиционная компания