Эра империя гранита и мрамора

Компания по продаже памятников и благоустройству могил
3solnca3 отзыва
11 августа 2022
В данной компании работают безответственные люди! Никому не советую обращаться сюда, а если обратились - вы столкнётесь с тем, что нужно будет контролировать каждый их шаг и нет гарантии, что вас не подведут в самый последний момент. Мы обратились в эту компанию, чтобы заказать памятник для мамы. Сразу оговорили, что его необходимо будет увезти в Новосибирскую область, около 70 км от города. Установить сможем сами, а вот увезти - своей грузовой машины нет. Я общалась с руководителем данной компании и он меня заверил, что у них есть такая услуга, доставят без проблем. Сказал, что моё дальнейшее общение по эл.почте и ватсап будет с менеджером Снежанной Владимировной. Ей я отправила по эл.почте данные, которые необходимо указать на плите (ФИО, даты рождения и смерти). Фото для памятника делали сами, менеджер нам сказала, что качество слабое, потому нашему фотографу пришлось долго восстанавливать. После того, как я направила фото, мне менеджер выслала макет памятника. На нём я обнаружила, что не верно указана дата, а именно месяц смерти! Менеджеру я об этом написала и в почту, и в ватсап (скрин переписки прилагаю) в ответ мне написали "хорошо, в понедельник исправлю". С руководителем "Эры" мы договорились, что я за несколько дней ему сообщу, когда нужно будет памятник доставить, оговорили стоимость услуги. Я договорились с человеком, который установит памятник на определённую дату, вроде всё складывалось как нужно. Но за два дня до доставки начались "сюрпризы" со стороны компании "Эра". Руководитель сообщил, что якобы машина у них на выезде и не успеет вернуться к назначенному дню. Я предложила перенести доставку на неделю, на что мне руководитель ответил, что "не гарантирует, что машина будет свободна и вобще, у них нет такой услуги просто доставки, а только с установкой" и стоимость, разумеется, будет уже другая. На мои возмущения по поводу предварительной договорённости, руководитель "Эра" заявил, что "я его неправильно поняла". В итоге, я была вынуждена срочно искать машину, памятник мы забрали и увезли сами. Но "сюрпризы" на этом не кончились, при установке на плите мы увидели, что дата смерти так и осталась не исправлена! Разумеется, везти назад за почти сто километров от города памятник у нас нет возможности. Пусть халатность и безответственность этих людей останется на их совести....если она у них есть.
Эи
Эра империя гранита и мрамора, компания по продаже памятников и благоустройству могил
23 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! К сожалению, когда мы Вам написали личное сообщение, вы не ответили. У нас нет услуги д…
РТ
MT
Maik Tyson1 отзыв
18 января 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова. Мы очень рады, что смогли помочь Вам .
ВБ
Владислав Белоусов4 отзыва
28 октября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав, огромное спасибо за теплые слова.
Анастасия Коротаева1 отзыв
27 декабря 2020
Отличная компания, душевные люди, высокое качество работы. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Заказывали благоустройство могилы для самого дорогого человека, хотелось, чтобы все было идеально. Так и получилось, благодаря слаженной работе компании Эра. Заехали случайно из-за наличия большого количества выставочных образцов, а также прочитав множество положительных отзывов. И на первой же встрече стало понятно, что попали к профессионалам в своём деле. Снежана Владимировна внимательно выслушала нас, помогла понять, что именно мы хотим и как лучше это реализовать. И все это до заключения договора и даже до того, как мы определили компанию, с которой будем работать. После обращались ещё в несколько организаций, но вернулись в Эру. Нам было важно успеть к определенной дате, у нас были высокие требования к качеству материалов и работ, захоронение располагается в Новосибирской области в 450 км от Новосибирска. Все сделано идеально! Очень приятно, что такие компании и такие люди работают в Новосибирске, спасибо вам! Отдельное спасибо Снежане, Инне, Идрису, Тахиру за качество, отзывчивость, оперативность, за то, что получилось лучше, чем мы планировали, и большое спасибо Расиму Зохраб Оглы за личный контроль и участие. Процветания вам и побольше благодарных клиентов!
25 марта 2021, официальный ответ
Спасибо большое за такие теплые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что смогли помочь Вам .
AK
1 этаж
Камень-лазурит
Памятник из гранита под ключ от 15 250 р. Изготовим/доставим/установим
Узнать подробней об акциях
Гранит-элит, компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
Прочтите отзывы! Скидки до 40%. Памятники от 5600 рублей. Доставка
Получить скидку
Камень-Ритуал, торгово-производственная компания
Рассрочка. Памятники от 6000 руб. Хранение — 0 руб. до года. БО-13
Диабаз-Гранит, торгово-производственная компания
Рассрочка без %. Собственное производство. БО-13. Бесплатное хранение
НД гранит, компания
Доступные цены! Качественно и в срок
Заявка на бесплатный расчёт