Prestige

Компания по продаже межкомнатных дверей и дверных систем
КГ
Кристина Голубева1 отзыв
31 августа 2023, отредактирован
КВ
Катерина Васильева17 отзывов
1 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Пп
Пишу правду15 отзывов
1 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку ншей работы!
ЯК
Яна Коршикова13 отзывов
1 августа 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, во втором заказе да возникли нюансы, которые в дальнейшей нашей работ…
D
Dmitry1 отзыв
13 июня 2023, отредактирован
i
inna1 отзыв
3 июня 2023
Клиентоориентированно качественно и быстро. Такими словами хочется охарактеризовать работу магазина. Пока шел ремонт располагала достаточным временем подобрать двери не спеша. Хотелось выбрать достойные двери не сильно «бьющие по карману», много магазинов перебрала, но вернулась только сюда. В три подхода за полгода обращалась за просчетом приглянувшейся модели дверей и все три раза была подкуплена внимательным клиентским сервисом, это при том, что иногда даже приходилось ждать своей очереди. Запрос был на 4 двери, оформление откосов и входной двери. Все разы общение происходило с Денисом, без лести скажу очень профессионален внимателен и адекватен. Со стороны компании не было надоедливых звонков из серии “мы тут просчитали, ну что, когда заказывать будете?” При том, что каждый раз заходя в магазин у меня просто вежливо спрашивали не закончился ли у меня ремонт. Линейка дверей и фурнитуры в магазине представлена довольно широкая, подобрали все оптимально по цене и качеству. По срокам изготовления уложились строго по договору + доставка, итого около 45 дней плюс монтажные работы на мой объем - 3 дня. По установке отдельное спасибо монтажнику Александру все настолько аккуратно выполнено, насмотреться не могу. Не любитель писать отзывы, но в состоянии эйфории после принятия работы хочется действительно сказать спасибо команде магазина! Если вы хотите, чтобы все было четко по срокам как по изготовлению так и по установке, вам однозначно к Денису.
3 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
MP
Masha Pankratyeva1 отзыв
26 сентября 2022
Однозначно рекомендую!!! Выбор дверей дело весьма трудоемкое. Салонов в нашем городе более чем достаточно, но когда начинаешь искать под свои желания и финансы, то найти подходящий вариант оказывается не так уж просто. Я обошла очень много салонов и на правом, и на левом берегу, услышала много информации о материалах покрытия, внутренней начинки двери и т.д. и т. п. Но в салон STATUS в Большой медведице возвращалась ни раз. Отдельно хочется выразить благодарность Денису, который работает в этом салоне. Его терпению и профессионализму можно только позавидовать. Он каждый раз был готов ответить на однотипные вопросы и подробно рассказать о плюсах и минусах конкретной модели. Денис не будет навязывать и говорить только о преимуществах представленных в салоне дверей (как это часто бывает в других магазинах: "да у нас итальянская эмаль, которой нет равных во всем городе" и при этом чересчур неадекватная стоимость дверного полотна). Мой запрос был таков: 2 межкомнатных двери в новостройку плюс оформление входной двери. Рассматривала двери в белом цвете, которые подходили бы к светлым обоям, и с фрезеровкой, созвучной той, что на дверях шкафа-купе в спальне. Денис меня понял, предложил вариант из каталога, рассказал о сроках изготовления, подобрал фурнитуру подходящего цвета к покрытию Софт милк и сделал предварительный расчет. После приезда замерщика расчет пришлось корректировать, так как были необходимы доборы больше, чем мы предполагали. Цена, естественно, возросла и тут пришлось думать, так как двери нравятся, а стоимость была выше заложенного бюджета. Надо отдать должное Денису, что он предложил три (!!!) варианта выхода из ситуации, т. е. три расчета. Так как мне понравился фигурный наличник, то изначально мы считали двери именно с ним, а он, конечно, значительно увеличивал общую стоимость, но Денис предложил гениальное решение: сделать фигурный наличник только со стороны коридора, а внутри комнаты и санузла сделать обычный, так как в комнате все равно будет запил, а значит смысл красивого наличника теряется. Это позволило сэкономить и уложиться в бюджет. В итоге я оформила заказ, внесла предоплату и ждала изготовление дверей примерно месяц. Установку дверей заказала в этом же салоне. Александр буквально за один день идеально сделал свою работу. На установке лучше не экономить, ведь даже красивые двери можно испортить раз и навсегда. В общем, теперь в моей квартире стоят шикарные двери, которые радуют глаз. Я однозначно довольна результатом и уверена, что обратившись в салон STATUS и пообщавшись с Денисом, Вы не уйдете без подходящего для себя варианта. Желаю салону процветания и побольше довольных клиентов!!!
3 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв о нашей работе!
ЕП
Елена Полуэктова9 отзывов
7 января 2022, отредактирован
23 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Елена, мы очень рады, что вы доволны дверьми и нашими сопутсвующими услугами!
ТЧ
Татьяна Чуркина2 отзыва
22 ноября 2021
T
Taty2 отзыва
10 сентября 2021, отредактирован
Вставлю и свои пять копеек, нужны были двери в только, что купленную квартиру. Специально с дизайнером обошли все медведицу, нужны были белые двери с алюминиевой кромкой на скрытых петлях. В салоне нас встретил приятный мужчина, который быстро сориентировал нас, помог подобрать фурнитуру и сделал расчет. Очень понравилось гладкие двери в покрытие софт милк. Цена устроила делали просчет в соседнем салоне, там подобные двери вышли значительно дороже. Далее от компании приехал замерщик и после небольших изменений в нашем заказе двери запустили в работу. Когда заказ был готов (прошло примерно 1,5 месяца) предстояло на мой взгляд самое сложное - это монтаж (до этого ставили кухню и были выявлены косяки, которые исправляли несколько раз). Но всё прошло отлично! Монтажник справился за два дня за собой большую часть мусора и пыли убрал, хотя мне и пришлось потом помыть пол и двери, как мне сказали совсем от пыли избавиться нельзя даже несмотря на то что к оборудованию подключен строительный пылесос. Еще был один момент, когда протирала двери, то на некоторых наличниках обнаружила несколько синеватых пятен очень испугалась и позвонила в салон с претензией. Менеджер перезвонил через день и сказал, что это штемпельная краска от наклеек которые лежали в упаковках с погонажем и частично на нем отпечаталась и она легко удалятся спиртом или растворителем – так и получилось пятна оттерлись без следа! В итоге могу сказать, что полностью довольна своим выбором и качеством работы компании, двери приятные шелковистые на ощупь легко моются покрытие прочное, очень нравятся итальянские замки не щелкают, как в предыдущей квартире!
30 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы!
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Большая МедведицаСветлановская, 5021 сектор; 1 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
ГИГАНТ-ДВЕРИ Новосибирск, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор! Низкие цены. Скидки до 50%, 3-я дверь в подарок
РекламаИП Примаков В. Ю., ОГРНИП 316547600149040.
LineDoor, фирменный салон дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Rada Doors, фабрика межкомнатных дверей
Porta prima, фирменный салон дверей
VellDoris
Скидка до 20% на межкомнатные двери. Бесплатный замер!
Посмотреть каталог
РекламаООО «Веллдорис», Санкт-Петербург, ОГРН 1104703003140.