SPAавто

Автомоечный комплекс на теплых парковках
F1
Fox 142917 отзывов
14 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Fox, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас. Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЛА
Ленуся Аникина3 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Укажите пожалуйста дату и время вашего посещения SPAавто а также номер и марку вашего автомобиля
ТФ
Татьяна Федосеева3 отзыва
26 апреля 2024
Никогда отзывами не баловалась, но тут меня прям разозлили. Я постоянный клиент, пользуюсь услугами много лет, на разных автомобилях, в очередной раз приехала помыть машину с пеной без протирки, я так мою всегда, все свои машины и меня всегда устраивал результат, но в этот раз я просто обалдела, фото прикладываю, стекла мне пришлось самой протирать, вся машина осталось в пленке грязи, на дисках ошмётки песка и чего там ещё, фонари вообще как-будто и не мыли, везде подтёки, такой работы я не встречала никогда, к сожалению я увидела это безобразие, когда уехала далеко, на мои возмущения по воцап мне девушка ответила, что мол я же не полную мойку заказала, что это нормально. Т.е. если бы я заказала мойку с протиркой мне бы этот весь песок вытирали по лако-красочному покрытию? К сожалению мне машину не перемыли, я два дня пыталась попасть в спаавто, но мне сказали, что все расписано на несколько дней и для меня окошка нет. Крайне не советую мыться здесь, все испортилось, за Ваши деньги Вам помоют как из лужи, а если закажете тряпку, то поцарапают всю краску.
KT
Kokos T9 отзывов
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста уточните дату и время посещения SPAавто а также номер и марку вашего автомо…
НС
Никита Соколов15 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Никита, день добрый! Уточните пожалуйста на какое время и дату Вы записывались?
НВ
LL
Ll Ll3 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Ll, добрый день, благодарим вас, что выбираете нас. Приезжайте ещё
ДС
Дмитрий Солодухин2 отзыва
1 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий. Спасибо большое за приятный отклик. Будем стараться и дальше.
РУ
Роман Умрихин3 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Роман. Огромное спасибо за теплые слова 😉 Рады работать для вас.
N7
AV
Annet Vrublynx85 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Annet. Спасибо за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
Автомойка
Бердское шоссе, 2771 этаж4 филиала
Шлюз м-н, Советский район, Новосибирск, 630058
Ivanor, автосервис, торгово-выставочный зал
Диагностика. Ремонт. ТО. Запчасти. Качественно. Надёжно. Доступно
РекламаООО «Сибирская Колесница», Новосибирск, ОГРН 1035400513697.
Academ_detailing, компания
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Зал ожидания • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Кафе
Топаз, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Чай с собой • Сезонное хранение • Ошиповка шин • Wi-Fi
Кентавр-неса, автомойка
Комплексная мойка от 660 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 3 машин • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
На Русской, автомойка и шиномонтажная мастерская
Комплексная мойка от 250 ₽ • Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Зал ожидания • Wi-Fi