Gipofiz

16 марта 2024, отредактирован
АЧ
Антон Честный2 отзыва
18 февраля 2024
Посетили сегодня квест, компания из 4х человек, 2 девушки, 2 парня. На входе нас встретил администратор без настроения, было неприятно видеть, что он очень торопится домой и хочет быстрее выпроводить нас, посещали квест не первый раз, да мы шумная и веселая компания, а для чего еще нужны квесты как не веселье?) Выбрали уровень сложности легкий, только прикосновения от аниматора, не более того, девушка аниматор отлично справилась со своей задачей. Как прошли квест мы не поняли, двери открывались сами по себе, мы просто делали все на абум, т. к. пытались понять логику загадки и понять как разгадать то или иное задание, но как удивительно, все получалось открыть с первого раза на абум( не думаю что мы самая везучая команда) Подсказки нам давали даже когда мы их не просили, размышляли вслух и обсуждали между собой, а нас уже поправлял администратор, если мы размышляли не в ту сторону. Также был момент, когда мы разгадали загадку и не знали что делать дальше, у нас спросили все ли мы сделали, на что мы ответили да и только после этого нам сбросили ключ, хотя ключ мы уже должны были получить давно, в этот момент нам показалось, что администратор не следит за игрой. В общем думаем, что в следующий раз вы исправите все недочеты.
Gipofiz, компания по организации реалити-квестов
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста время Вашей игры? Для уточнения деталей вышесказанного.
ВЛ
Красный проспект, 179цокольный этаж3 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Голодные игры
День рождения, корпоратив, выпускной! Есть банкетная зона
Узнать стоимость
Выход, компания по проведению квестов и пряток в лабиринте
Буря эмоций и незабываемые впечатления!
Забронировать
Прятки в темноте, компания по организации антиквестов
Квестляндия, компания по организации квестов
Это не только квесты, но и место для ваших праздников и мероприятий
Забронировать
Wasteland quest&games, компания по проведению квестов
Детские праздники • Аниматор