O`hara

НТ
Наталья Туркина13 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья Туркина! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
Александр Павлов6 отзывов
1 февраля 2024
Ф*
Фея *18 отзывов
29 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Фея! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
ЮС
Юлия Сергеевна5 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Рады что, Вы остались д…
I
Innysha3 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
Отвратительный магазин с безответственным персоналом! При покупке нечего не проверяют не замки не карманы!!! Купила в этом магазине Пальто женское арт. CB-23719 цвет бежевый. стоимостью 13000 рублей надела 1 раз на работу и обнаружила что карман внутри не прошит, расстроилась и решила обратится в данный магазин по адресу г. Новосибирск пр. Красный д87. Пришла показала директору магазина проблему, на что они с прадовецом переглянулись, было видно что это не первый раз такая ситуация с этой моделью ! И предложили мне ремонт изделия, я отказалась и попросила мне вернуть денежные средства так как впечатления от покупки данной модели были испорчены. На что мне сказали писать претензию и пуховик отправят на экспертизу! Я согласилась, затем в ходе проверки директор начала обнюхивать пуховик и искать к чему придраться, нашла загрязнения на задней части куртки ( точки виде брызг) Затем нашли следы ручки на горловине где кнопка закрывает молнию 😂 типо я ручкой там нарисовала в пуховике утром шла с ручкой и дай думаю нарисую и полосу на кармане нашли непонятно отчего ( возможно там нет нитки и это заводской брак !) естественно я сказала что эти следы не имеют ко мне никакого отношения! Но директор сказала -я вас прекрасно понимаю но я должна это написать 🤣 Странно получается что при покупке я доверилась вашему магазину не обнюхивала продукцию и не рассматривала не полосы на кармане нечего 😂 это должен делать персонал ! Но это не конец истории, отправив на экспертизу пришел ответ, но забрать письмо должна я лично, поступил звонок с магазина и я сказала что в понедельник я заберу письмо с результатом😅 Приехав в магазин мне сказала что меня не дождались и отправили только что письмо мне по почтовому адресу, но перед отправкой не нашли видимо времени мне позвонить и уточнить ( сроки у них горели) так горели что отправил почтой России и письмо шло 4 дня 😂но сроки же горят поэтому бог с ними. Получила я письмо, приложу ниже его фото ) Звоню в службу поддержки что б связали с магазином, говорю можно мне хотя б карман отремонтировать то не моя вина что вы не надлежащего качества товар продаете, а мне ответ Приезжайте пишите заявление и вам все отремонтируют в ближайшее время 🙃 Вообщем не советую данную организацию. Всегда вся наша семья начиная от родителей покупала у вас пуховики и куртки и родители и близкие мужа но после такой ситуации я не кому не рекомендую вашу сеть магазинов Поберегите нервы! цена- качество не соответствует! Еще и производитель Китай .
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Innisha! Благодарим вас за оставленный отзыв. Жалоба с которой вы обратились включена в…
GU
Google User6 отзывов
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
Анна Авдеева20 отзывов
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна Авдеева! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
OK
Oksana Korshunova9 отзывов
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Oksana Korshunova! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Z
Zhanna1 отзыв
14 августа 2023
Заказала на сайте Охара понравившийся пуховик. Проверила наличие, выбрала нужный размер и самовывоз из магазина. Данный пуховик ТОЧНО был в наличии в выбранном магазине, я проверила. Заказ был успешно сформирован, принят, и я, довольная, в предвкушении покупки, планировала отправиться за пуховиком. Спустя 5 часов после оформления заказа мне пришло сообщение от магазина, что мой заказ ОТМЕНЁН, по причине того, что нужного размера нет в наличии, НО! Я то перед заказом проверила, что нужный мне размер точно был в наличии в одном из магазинов, из которого я и оформила самовывоз. Очень неприятно, когда продавец так некорректно ведёт себя с покупателями. На данную модель была скидка, и магазин просто быстренько продал заказанный мною пуховик уже после оформления мною заказа. Я расстроена. Больше в этом магазине заказывать ничего не буду, и никому не порекомендую. Неблагонадёжный продавец!
Гагаринская3 мин250 м
Заельцовская6 мин600 м
Красный проспект16 мин1.5 км
Красный проспект, 871 этаж15 филиалов
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Мир пальто, магазин пальто
Весна — 2024. Распродажа. Скидка до 70%. Размеры от 40-го до 56-го.
Snowimage, магазин верхней одежды
Снежная Королева, магазин одежды
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Оплата по QR-коду
Аскалини, специализированный магазин женской обуви на полные и проблемные ноги
Ройял Парк, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей