Мокрый нос

ЕБ
Елизавета Борисова1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета Борисова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
НО
Николай Остапенко4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Николай Остапенко, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
SO
Stupid Owl2 отзыва
27 марта 2024, официальный ответ
Stupid Owl, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
КЧ
Константин Черничкин3 отзыва
27 марта 2024, официальный ответ
Константин Черничкин, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
M
MythKilla7 отзывов
27 марта 2024, официальный ответ
MythKilla, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова…
НК
Настя Котенкова2 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Настя Котенкова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ТД
Татьяна Демидова4 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Татьяна Демидова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Ва…
АР
Алиса Руденко10 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Алиса Руденко, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ДН
Данил Некрасов1 отзыв
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Данил Некрасов, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Д.
Дарина .2 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Apple User, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
НС
Надежда Сотникова3 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Надежда Сотникова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ПП
Приятель Приятель5 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Приятель Приятель, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, п…
Гагаринская1 мин40 м
Заельцовская9 мин800 м
Красный проспект14 мин1 км
Красный проспект, 851 этаж91 филиал
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
  • Всегда в наличии широкий ассортимент товаров для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц, рыбок. Ассортимент в ближайшем магазине можно уточнить по телефону.
  • Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием.
  • Корма экономкласса, премиум, суперпремиум, холистик.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для собак.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
  • Действует карта любимого покупателя.
  • Постоянно проходят акции и снижение цен.
С любовью к вашему питомцу, «Мокрый нос»