Kolba

Кафе
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ИГ
Ирина Ганжелюк21 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик и высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
EY
Elena Yurova2 отзыва
22 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
АS
Александр S8 отзывов
19 апреля 2024
Ю
Юлия1 отзыв
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. У нас иногда бывает большая…
НУ
АИ
Андрей Иванов2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
AZ
Alexander Zamyatin5 отзывов
15 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова. Ждём вас в гости снова!
ЮР
Юлия Рослякова14 отзывов
14 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Нам очень жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление о нашем заведении. Мы…
АФ
Александр Федосеев7 отзывов
28 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Александр! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, приходите к нам почаще 💛
Средний чек 1400 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Торговый центрИльича, 61 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
JaM, кафе
Скидка 10% на день рождения! Скидка действует 2 дня до и после
РекламаООО «НТПД», Новосибирск, ОГРН 1025403660237.
Аджикинежаль, ресторан кавказской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Летняя терраса • Хинкали • Супы • Чай с собой • Плов
Мятный карась, ресторан паназиатской кухни
Лучший ресторан 2022 • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Лапша wok • Рамен • Рис wok • Салаты • Онигири • Кофе с собой
Хлеб и Нино, ресторан
Винная карта • Летняя терраса • Панорамный вид • До 144 мест • Можно с собакой • Хинкали • Хачапури • Горячие вторые блюда • Манты • Доставка
Red rabbit, пиццерия
Средний чек 849 ₽ • Бизнес-ланч от 260 ₽ • Американская кухня • Бизнес-ланч • Пицца • Супы • Сырные палочки • Кофе с собой • Десерты • Супы