Строй-Плюс

1.4
GS
Galia Shtraukh-Tulebaeva1 отзыв
24 января 2022, отредактирован
Купили квартиру на Чукотского 1, строительный адрес. Дом сдан. Сроки сдачи задержаны, но нас предупреждали мы знали на что шли когда покупали в 2019г. Нас так сказать все устраивало, мы не торопились ни куда не жаловались. На днях подписали акт приема передачи квартиры, это было что-то. Приехав на дом не смогли получить ключи от квартиры для осмотра, позвонили в офис сказали звоните прорабу Станиславу. Позвонили ему он вообще не доступен. Опять в офис, там тоже не знают где он. А мы на минуточку приехали за 500км. После нескольких звонков в офис выяснили что прораб болеет, сказали едет человек выдаст Вам ключи. Этот человек приехал через 4 часа,(можно было город вдоль и поперек за это время объехать), выдал нам ключ. Все это время мы простояли на первом этаже дома, замерзли, устали. Посмотрев квартиру, поехали в офис все самое интересное здесь. В отделе продаж нас принял мужчина по имени Денис, выдав акты на ознакомление он вышел, вернулся через 10 мин одел куртку взял свои вещи и ушел, как говориться ни здрасти ни до свидания, мы сидим нашли ошибки для устранения нас нас 0 внимания. Через какое-то время женщина видимо очнулась что мы не просто так сидим, уточнила все ли мы подписали, после исправления ряда ошибок и уточнений, мы покинули офис в ужасном состоянии. Такого отношения к своим клиентам я еще ни где не встречала. По квартире в целом могу сказать ни чего страшного нет, проблемы с проводкой, нашли электрика за пол дня исправил, мусор подмели убрали, дверь сразу поставили свою, в комнате тепло даже очень, стены ровные сильных претензий нет. НО ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИКОВ ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. Если в будущем захотим купить квартиру в строящимся доме это точно будет не Строй Плюс.
ДД
Дмитрий Дмитрий23 отзыва
18 ноября 2020
DK
Dmitry Kondaurov1 отзыв
30 апреля 2019
Рассадник долгостроев. Все три дома, которые они строят задерживают по срокам сдачи от года и более.... Серафимовича уже год не строят от слова совсем. На днях вывезли кран. В ближайшем будущем перспектив на строительство на данного объекта нет. Минимум год уйдет на возможное решение вопроса о разрешении строительства объекта, после чего на стройке появится полторы черепахи, которые будут строить еще 3 года минимум. (начало строительства - начало 2015) на данный момент строят уже почти 5 лет... Дзержинского. Начало строительства - начало 2013 года... На данный момент строят уже почти 7 лет. В этом году не сдадут. Чукотка. Начало строительства - середина 2014 года.. На данный момент строят 5 лет... В этом году не сдадут. Крайне не рекомендовал бы нести им ваши деньги. Или несколько раз подумал бы, прежде чем это делать. После введения одного из домов в эксплуатацию скорее всего на них обрушится большое количество исков по возмещению компенсации за просрочку. Со всеми вытекающими. Так как с финансированием у них и без того проблемы, шанс того, что данный застройщик останется на плаву крайне мал. Вероятность того, что Серафимовича вообще достроят стремится к нулю. Это лирика, выше "сухая математика" - думайте сами. Но скорее всего вас просто кинут)
ЕД
Елена Дмитриева5 отзывов
31 января 2019
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Римского-Корсакова 1-й переулок, 51 офис; цокольный этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:30 до 13:30
Группа Вира, строительная компания
VIRA — строим счастливую жизнь
Стройэверест-Н, строительная компания
Золотая роща, жилой комплекс
Жилой комплекс «Золотая роща» приглашает покупателей!
Посмотреть наши объекты
РекламаЗастройщик ООО специализированный застройщик «Строительное управление „Западное“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Технострой, строительная компания
Строй-Эко