Violett

Имидж-студия
ММ
Мася Мася9 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Около года ходила сюда на стрижку и сложное окрашивание. К окрашиванию претензий нет. А стрижка, видимо, зависит от настроения мастера. У меня каскад на короткие волосы. Захотела челку, сделали, но я попросила покороче. Мастер так тяжело вздохнула, что мне стало просто неудобно ее далее задерживать. В следующее посещение у другого мастера просила тот же самый каскад сделать короче, так как волосы отросли. Уже дома поняла, что мне просто отрезали концы ровным срезом и немного профилировали. Записалась на маникюр, тут нечто странное: мастер делает выравнивание гелем, выкладывая очень толстый слой, который, разумеется, ОЧЕНЬ сильно печет в лампе, потом выпиливает нужную форму. Толщина ногтевой пластины в итоге разная, зато длину каждого ногтя выравнивает специальным прибором. Маникюр по итогу выглядел аккуратно, но техника выполнения ужасная, плюс время уходит больше. Мастер там одна, второй раз не удалось записаться, но это и хорошо, ушла в другой салон, где таких проблем нет. Поставила в отзыве две звезды, одну за окрашивание, вторую хозяйке. Очень приятная женщина, весь салон держится только на ней. Очень надеюсь, что в будущем она найдет себе достойных мастеров.
ИР
Игорь Рясков3 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Просим прощения, если такое действительно произошло, но чтобы до конца прояснить ситуа…
OV
Olga Veremeeva9 отзывов
10 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Olga, за ваш отзыв 😌 Мы работаем для вас.
НО
Надежда Орловская2 отзыва
3 мая 2023
ЛС
Любовь Савельева4 отзыва
3 мая 2023, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Любовь! Спасибо вам большое за высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать! Будем ждать Вас снова!
ДС
Даша Соболь2 отзыва
25 марта 2023, отредактирован
АО
Анастасия Обижаева16 отзывов
30 сентября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Анастасия, мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас в нашей студии!!!
ES
Красный проспект16 мин1.5 км
Улица Орджоникидзе, 351 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Домино, студия красоты и здоровья
Озонотерапия / Карбокситерапия • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Контраст, студия красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Стиляга.Н, парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом
Chat Noir, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Электроэпиляция