Лукоморье

Детский сад
YK
Yuliana Kartavtseva2 отзыва
26 декабря 2023
Спасибо ещё раз огромное сотрудникам детского сада Лукоморье за невероятное театрализованное представление на новогоднем утреннике 26.12.2023 ! Словно на лучший спектакль сходили👏 я не устаю восторгаться насколько у сотрудников нашего детского сада много энергии, любви к детям и своему делу! Сколько у вас талантов и желания творить, радовать наших деток , чтоб находить время, вдохновение и силы для репетиций!👍 Сегодня вы переплюнули даже серьёзные театры🎭 ! На высоте было абсолютно все! - оформление зала, костюмы , грим, актерская игра, постановки номеров, сценарий, музыкальное сопровождение, волшебные спецэффекты-настоящая атмосфера сказки!!! Спасибо огромное и низкий поклон всем причастным! Полный восторг! Браво!!! 👏👏👏 P.s. К всегда шикарно оформленным фотозонам в нашем саду и особенным поделкам с детками мы уже привыкли☺️👍
ТС
Татьяна Старовойтова12 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
Собиралась написать давно.. с самого момента как принесла документы с первой дочкой! Адекватная заведующая, всегда с пониманием и на стороне ребенка и родителя. Я общалась с 5 воспитателями, так как изначально дочь была в общевозрастной группе, там я отдельно благодарю Александру Константиновну.. воспитатель, которого хочется обнять.. при переходе в нашу группу, нас радостно встретила Юлия Ивановна, тоже очень грамотный специалист. Сейчас дочь постоянно говорит, какие хорошие Татьяна Михайловна, Татьяна Владимировна. И говорит, что они самые добрые люди😀нашли подход к тому, что могут сделать так, что ребенок ХОЧЕТ спать в саду) и все по доброму. Отношение как к своим деткам. Дочь после сна всегда заплетенная. Все девочки аккуратные. С детками занимаются, много рассказывают. Ребенок радостно идет в сад. Спасибо! А сегодня меня тронуло до глубины души. Это утренник ко дню Матери. Деток очень сложно организовать, собрать, подготовить. Но несмотря на это, наши замечательные педагоги справились. Все здорово, душевно, по доброму. Это был мой первый утренник в роли мамы. И я благодарна, что вы сделали ВСЁ, что бы мы получили много хороших эмоций. Группа «Солнышко» вы замечательные ❤️ +в копилку саду: второй доче в 2 года дали путевку (много кто говорит, что до 3-х лет это очень большое чудо) сейчас ждут нас. Так вот, спасибо за то, что вы такой чудесный сад! 🪴🙌👋 -подготовили и портреты и подарки для каждой мамы.. это ценно) детки 👏молодцы - и пели, и танцевали и стихи рассказывали!
ЮК
Юлиана Картавцева2 отзыва
13 ноября 2023
Была в детском саду Лукоморье 27 сентября в качестве воспитателя (день самоуправления в честь дня дошкольного работника). Так как у меня одна дочь ходит в ясли, а вторая в подготовительную группу, то я была пол дня с малышами, а пол дня со старшими детками). В этот день я ещё больше осознала и поняла, насколько это непросто быть таким взрослым, подающим пример такому количеству деток, способным найти быстрое, верное решение в любой ситуации, каждое действие по отношению к ребёнку наполнять безусловной любовью, иметь возможность направить каждого по пути любви и доброты, взрастить в этих крохах дружественное отношение к ближнему! Хочу отметить любовь к детям и к своей работе у воспитателей и помощников воспитателей группы «Теремок» и группы «Радуга», медицинского работника, педагогов по физкультуре и музыке! Особенно хочу выделить моменты, которые подметила побывав внутри групп - - безумно вкусно кормят наших деток! - в группах очень чисто, игрушки моют, обрабатывают! -оснащение и оформление групп превосходное! -весьма насыщенное расписание, деток всесторонне развивают и развлекают! Отдельно хочу выделить терпение и труд воспитателей ясельной группы, потому что невероятно сложно получить доверие малыша, увлечь, помочь адаптироваться к саду, помочь увидеть как здорово и весело ходить в детский сад, помочь проявлять посильную самостоятельность, уложить на дневной сон, вывести 20 2-х летних малюток на прогулку ( тут отлётное огромное спасибо 3-4 сотрудникам детского сада, которые проходят помогать быстро собрать малышей)! Подводя итог-не сомневайтесь, если есть возможность попасть вашему ребёнку именно в этот прекрасный сад, скорее ею пользуйтесь!
Оплата через банк
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Казарина, 11
пос. Элитный, Новосибирский район, Новосибирская область, 630541
Откроется в понедельник в 07:00
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Подготовим к школе, улучшим успеваемость и прокачаем интеллект!
Бесплатный пробный урок
Детский сад №191
Группы до 3 лет
Колосок, детский сад комбинированного вида
Заюша, частный детский сад
Дельфин, детский сад