Friendly studio

РЧ
Родион Чекусов2 отзыва
26 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Родион добрый день, спасибо за ваш отзыв и выбор вашей мамы) нам очень приятно)
TK
Tanya Konovalova7 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
Ставлю звезду только за сервис и приятную девушку - администратора. Первое, что меня смутило это, то что я попала не к тому мастеру, к мастеру- Ольга. Но я , надеялась, что там все профессионалы. В процессе работы старое покрытие снимали очень болезненно, а позже ногтевую пластину жгло в процессе сушки( мастер прекрасно это видел) и ничего не сделала и не сказала. Все ногти были разного размера и даже новый мастер мне это сказала. Кроме того, на 4-ый день у меня треснуло покрытие( кутикула вообще не была обработана, из-за чего заусенцы сказали мне «привет» уже через 5 дней. После того, как мы сняли покрытие Ольги я просто была в шоке от своих ногтей, я никогда не видела их в таком ужасном состоянии, мои ногти просто отслоились. А также мне сказали, что у меня ногти клювом, из-за чего квадрат не смотрится красиво. Не знаю из-за чего мои ногти изменили форму, из-за ужасного снятия предыдущего покрытия Ольгой или они у меня изначально были в таком состоянии ( почему же тогда Ольга не сказала мне об этом и не предложила нарастить и исправить это) Закончилась история тем, что я три часа исправляла ошибки неквалифицированного мастера 🫠
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Татьяна, к сожалению у нас нет сотрудника по имени Ольга, подскажите пожалуйста дату и в…
ВШ
Виктория Шашок10 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Виктория, спасибо огромное за обратную связь, рады что выбираете нас!
AS
Anna S27 отзывов
24 августа 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Анна, спасибо огромное за обратную связь, гордимся мастером Сашей)
ЕМ
Екатерина Межуева5 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Екатерина, спасибо огромное за обратную связь, ваш отзыв в самое сердце)
ОБ
Оля Бабаева4 отзыва
4 июля 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Ольга, спасибо огромное за ваш отзыв, согласны с вами на 100%)
ЮК
Юлия Кудрявцева5 отзывов
19 июня 2023
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Красный проспект4 мин350 м
Маникюр с покрытием без сколов и отслоек: скидка 30% до конца апреля*
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
CiaoBella, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду
BonBon, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду
Мама Дома, салон красоты
Onlyvolosy, студия наращивания волос
Женская стрижка от 3500 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду