Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
3.6
ГАУ Мои документы
3.6
ИК
Игорь Кисюков13 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Мд
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Хотелось бы разобраться в сит…
ЛМ
Лилия Музыка5 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень важно для нас
ЯИ
Яна Ишкова5 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм сотрудников ГАУ НСО "МФЦ". Будем рады видеть Вас вновь!
БР
Борис Рабинович2 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Информация, изложенная Вами в…
СЭ
Светлана Эс13 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку деятельности сотрудников ГАУ НСО "МФЦ"!
Алёна Поддубная12 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
ЛД
Людмила Дашина2 отзыва
21 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Искренне огорчены, что у Вас остались подобные впечатления от посещения филиала. Для ан…
МШ
Маша Шестакова20 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
СС
Сергей Сабаса16 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас остались подобные впечатления от посещения филиала. Информ…
ЕБ
ЛЛ
Людмила Людмила53 отзыва
31 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв
Микрорайон Щ2 мин200 м
Улица Арбузова, 61 этаж63 филиала
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Клиника лимфологии, филиал ИЦИГ СО РАН
Рентген • ФГДС • УЗИ 3D • Денситометрия • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Чекап • Дерматовенеролог • Гинекологическая хирургия • Хирургия в урологии / андрологии
Отдел по вопросам миграции МВД России по Новосибирской области, отдел по вопросам миграции отдела полиции №10 г. Новосибирска
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Новосибирской области, клиентская служба в Советском районе
Онлайн-услуги
Отдел ЗАГС Советского района, управление по делам ЗАГС Новосибирской области