Служба 112

30 января 2024
AN
Alexandra Nagornova1 отзыв
3 июня 2022, отредактирован
Записывалась к стамотологу через 122 по адресу г. Новосибирск, ул. Сибиряков-гвардейцев 57. Начнём с того, что после первого звонка, мне пришлось доказывать оператору, что по этому адресу вообще находится стамотология, после поликлинику оператор нашёл и сказал оформить карту. Карту оформила. После позвонила уже для записи, несколько раз уточнила, что нужно записаться по этому адресу на вечернее время. Записали на 03.06.22 на 19‐00 по адресу Сибиряков-гвардейцев 57, к врачу Баранова, кб.3. 02.06 позвонили для подтверждения назвав адрес(сиб-гв.57), врача и кб - запись подтвердила. 03.06 пришла в поликлинику, в регистрату сообщили, что такого врача вообще у них нет!!! И принимает это врач по адресу ул.Ватутина, и записи на вечернее время есть только по этому адресу!!! Как это понимать??? Я специально отпрашивалась с работы, чтобы попасть на приём! Ждала запись 2 недели!!! Операторы не видят куда записывают??? Или не могут предупредить, что свободное место есть только по-другому адресу??? По итогу осталась с зубной болью, теперь ждать запись ещё неделю.
P
Pedales5 отзывов
15 марта 2022, отредактирован
Фееричный демотиватор для платящих налоги!!! Зовется "Служба 112". Вопрос - кому служат? Казалось бы простая жизненная ситуация: - упал с крыши снег и завалил подъезд жилого дома, аж по самые окна первого этажа... Притом, это центр города... Собрались люди. Кому войти надо в подъезд, кому выйти.... Набираю номерок... Диспетчер собирает данные (где, когда, есть пострадавшие, ФИО, адрес происшествия). Ждите.. А дальше - Цирк-И-Кони! Звонок с неизвестного номера. Без представления "Хто звОнит": - С первой фразы дают почувствовать, что ты виноват, буквально, во всем. Далее - нравоучения, как жить, куда звОнить, и "чо говорить". На моё возражение о том, что Я прошу помощи, а не консультации - "кладется".. 3-4 минуты гневного флейма "Госпожи 112" не помогли ни чем, только людей вокруг рассмешили (громкая связь). Надо отдать должное, монолог был без единого слова матом! Кстати, "Госпожа аноним" так и не представилась... Может, налоги наши, тоже идут "АНОНИМАМ"?! Дальше - банально: нашлись лопаты, соседи. За пол-часа освободили подъезд. Вопросы "знатокам": -А нужна такая служба? -Кому нужна такая служба? Ой-ой! Заходил на "ихоевой" сайт - до сих пор с "коровьим гриппом брються"... Днищще недосягаемо!
Q
Qasper322 отзыва
26 августа 2021
Это не телефон для связи с экстренными службами, это какое-то позорище Еду по Жуковке, внезапно, посреди дороги на полторы полосы лежит мотоцикл. Хозяина нет. Звоню в 112, говорю мотоцикл лежит на Жуковке напротив зоопарка, на улице темень, его не видно, ничем не обозначен, создаёт аварийную ситуацию. В ответ начинается фестиваль тупых вопросов: Где именно лежит? Какая там точно улица? У какого дома лежит? Я говорю не знаю у какого дома, между Тимирязева и Донского. В ответ: ну там много домов. Я просто офигеваю, в любой момент может произойти ДТП, а этот сотрудник какую-то викторину мне устраивает. В итоге пришлось останавливаться, включать 2 гис и говорить ему точный адрес дома напротив которого лежит мотоцикл. Причём такое ощущение, что человек там ещё недоволен, что его побеспокоили видите ли. После подобных ситуаций понимаешь насколько тут всем наплевать друг на друга. Этому телефонисту, сотрудникам ГИБДД, которые просто бросили создающее угрозу транспортное средство и уехали восвояси. Непонятно на кой черт эти люди вообще нужны.
AR
Alexita Red3 отзыва
26 ноября 2019
Сегодня довелось впервые воспользоваться телефоном службы 112 для человека, который попросил о помощи, корчаясь от боли на одной из остановок города. Да! Специалист была вежливой и доброжелательной. Она спросила о местонахождении, что болит, как зовут больного, что-то ещё и перевела на Скорую помощь. Здесь случился снова длительный разговор с теми же вопросами по второму кругу. Последний вопрос специалиста о том, какие автобусы ходят с этой остановки я не поняла. Какое это имеет значение, когда человек с трудом уже разговаривает от боли. Можно, конечно, продолжать приятную вечернюю беседу, но... Я попыталась уточнить у специалиста, что ей даёт информация об автобусах, если у неё есть конкретное местоположение объекта, после этого она психанула и бросила трубку. Я перезвонила, чтобы понять, ждать ли нам помощи или нет, в итоге. Но, парень, согнувшись пополам уже ковылял к подошедшему автобусу, сказав, что попробует вызвать скорую из дома. И я его прекрасно понимаю! Ждать на остановке непонятно чего и пока специалисты служб вдоволь наговоряться со мной - это более, чем неразумно! Надеюсь, что он доехал до дома живым или где-то в пути ему, всё же, помогли!
Свердлова, 142 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:48
Госпитализация, медицинский центр
Все медкомиссии, справки. Частная скорая помощь. Выезд врачей на дом
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО логистический центр «ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ».
Единая дежурно-диспетчерская служба по Новосибирскому району
НСО Центр защиты информации Новосибирской области
Центр информационных технологий Новосибирской области