Двери Дешево

Интернет-магазин по продаже входных и межкомнатных дверей
СГ
Светлана Гоцева3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
Очень долго искали фирму, чтобы купить недорогие и качественные двери. Нужны были две входные двери для частного дома, чтобы не только шумоизоляция, но и не было промерзаний зимой, т. к. наружная часть дверей круглогодично находится на улице. Плюс ещё у нас нестандартные размеры. Куда бы не обращались, везде нам выставляли кругленькую сумму. По рекомендации друзей обратились к Анастасии и ни разу не пожалели! Во первых: всё происходило онлайн по телефону. Во вторых: выслушав всё наши пожелания Анастасия сразу определила какие нам нужны двери. Скинула фото и рассказала где можно о них почитать и даже где можно их посмотреть и потрогать. В третьих: к моему удивлению совпали цена и качество. В четвёртых: общение с Анастасией просто чудо! Заинтересованность, вежливость, чёткие разъяснения - как-будто она себе выбирала двери. Таким образом выбор был сделан, настало время установки. Ребята мастера своего дела. За полдня установили обе двери. Качество, скорость, профессионализм и чистота. Умнички! Это было в в конце октября 2022 года. Так что двери переносят уже вторую зиму. Отличные двери - гарантировано! Всём рекомендую
E
Ekaterina1 отзыв
10 декабря 2023
Приобрели двери у Анастасии. Сказать, что остались довольны - не сказать ничего. Анастасия работает просто молниеносно, подбирая варианты как себе домой, с душой. Отмечу, что покупка была онлайн, подъехать посмотреть и выбрать не было возможности. Нам были отправлены различные фото, с разным падающим светом и т.п. Это огромный труд, не каждый продавец идет на это. Анастасия даже выезжала к нам на объект и решила фактически нерешаемую задачу: все двери в квартире были заменены на белые, а входную менять не стали, а она коричневая. Кучу компаний нам отказали в замене панели. Не знаю, что ей стоило уговорить завод-изготовить (который не берется за разовые задачки) сделать нам белую панель того же качества, что и остальные двери под наши размеры, но она это сделала. Панель заменили. Отельное спасибо за советы, в частности не приобретать для нашего проекта двери в эмале. Человек опытный и сразу понимает, что и для каких целей лучше установить. Что касается качества дверей, то они прекрасны, механизмы не подводят (отзыв пишу спустя 4 месяца), все работает, легко моются, выполняют свою задачу на отлично. Еще отмечу, что порекомендовала продавца своей подруге (она из г. Тюмень и не могла там найти нужный вариант для своего проекта). Анастасия помогла и ей, отправив транспортной компанией двери в другой регион. Продавца и сами двери рекомендую!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
НГПУ2 мин150 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Улица Выборная, 115/2
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Открытопо предварительному звонку
Нск Двери, торгово-производственная компания
Монтаж за 24 часа. Оплата по факту. Гарантия по договору. Рассрочка
Заказать бесплатный замер
Двери под ключ, торгово-монтажная компания
При покупке 3 дверей бесплатная доставка, от 4 дверей — подарок*
Двери дешевле, интернет-магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
OPTI-DOORS, салон дверей
Огромный выбор межкомнатных, входных дверей и фурнитуры
Звонок для консультации
Двери Вектор, магазин по продаже входных и межкомнатных дверей, перегородок и дверной фурнитуры
Доставка • Оплата по QR-коду