ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
4.1
Стрижка — 299 р. Укладка от 245 р. Окрашивание от 810 р.
4.1
ЕИ
Евгений Игоревич5 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
JB
Julia B2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Julia, здравствуйте, огромное спасибо 😉 Очень приятно, рады сотрудничать!
p.
polzovatel .ru11 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством услуг. Скажите, пожалуйста, когда…
АШ
ДА
Джесика Альба1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Джесика, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас. Рады были вам помочь 🙏🏼
НВ
Нина В70 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина. Спасибо большое за доверие 😉 Обращайтесь!
OC
Olga Chernous5 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Olga! Благодарим, что оценили! Рады работать для вас 🤗
Андрей Кузьмин2 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Рады видеть вас снова 🙏🏼 С администратором проведем работу!
ЕР
Екатерина Рогачевская1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Аальбина Кошелева1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Аальбина, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Парикмахерские
Вокзальная магистраль, 4Б1, 2 этаж11 филиалов
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ» — это:
  • Доступные цены на самые необходимые услуги: так, стрижку можно сделать за 299 р.
  • Экономия времени. На стрижку можно прийти без записи, а на многие услуги записаться день в день.
  • Мастера с опытом. У нас работают технологи, которые постоянно следят за качеством услуг и проводят семинары по повышению квалификации мастеров.
  • Полный комплекс услуг: мужские и женские стрижки, окрашивания, маникюр, педикюр, услуги массажиста, косметология и солярий.
  • Выгодные акции каждый месяц. Например, день скидок на окрашивания 15%. Следите за предложениями в наших аккаунтах в соцсетях.
  • 11 салонов в Новосибирске: 6 на правом берегу, 5 на левом берегу. Ищите ближайший к вам.
  • Мы действительно федеральная сеть салонов, более 430 салонов в России и странах СНГ.