Сойка

30 октября 2023
S
Sl_k1 отзыв
25 августа 2022
Хочу выразить благодарность всем, кто делал ремонт в нашей небольшой квартире! И огромная благодарность Евгению и Александру в еженедельных фотоотчетах со стройки, а также в контроле ведения каждого этапа отделочных работ. С самой первой встречи на квартире нам помогли с расстановкой электрики, освещения и в принципе указали на некоторые мелочи, которые нужно будет учесть уже после ремонта при заказе мебели. Сам договор мы заключали уже дистанционно, так как были проездом через Новосибирск и особо не было времени заниматься всей этой бумажной волокитой. Все возникающие вопросы в ходе ремонта мы решали также удаленно. Очень порадовало, что менеджеры и специалисты компании не навязывают, а рекомендуют, советуют и рассказывают про новые материалы, а также указывают на то, что можно было бы сделать и сколько это стоит. Так, вместо ламината мы решили положить ПВХ-плитку, что на наш взгляд смотрится даже интереснее. Посмотрим как в быту, но пока нам очень нравится. Дополнительно решили ставить в ванной инсталляцию, гигиенический душ и бойлер. Единственное сейчас понимаем, что для маленькой ванны лучше было бы установить душевой поддон и трап. Но это уже для каждого индвидуально. Ремонт в общей сложности делали нам около двух месяцев. Каких-либо нареканий по качеству нет. Все чистенько и аккуратно. В принципе достойная компания, будем смело рекомендовать вас своим друзьям и родным.
A
AZara21 отзыв
18 июля 2022
ВП
Валерия П2 отзыва
31 января 2022
О компании знаем уже давно. Ранее заказывали ремонт в этой компании наши знакомые. А теперь пришла наша очередь рассказать и поблагодарить всю команду за проделанную работу!!! Часть материалов мы закупали самостоятельно (плитку в ванную комнату, сантехнику, смесители и кварцвинил в комнаты), все остальные материалы брали через компанию. Определённо радует, что можно брать не только готовые варианты, которые они предлагают, но и добавлять свои материалы и что-то менять. Сразу хочу предупредить всех, что перед замерами и вообще ремонтом, лучше иметь какой-то план кухни. В этом у нас был небольшой косяк с кухонщиками. 2 розетки пришлось закрывать фартуком, так как мойка немного сместилась. Сам ремонт нам делали около 2 месяцев. На квартиру в течение ремонта заходили пару раз, но в основном Александр направлял фотографии о результатах работ, в этом было проще. В остальном все супер, работой очень довольны. Будем рекомендовать вас! Спасибо!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Ленина1 мин80 м
Красный проспект15 мин1.5 км
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Ленина, 12 этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется завтра в 09:00
Новая эра, строительная компания
Дизайн-проект в подарок!* Ремонт балкона или лоджии в подарок*
Реклама*При заказе полного ремонта квартиры работа бесплатно, материалы приобретает заказчик.
Ремонтные решения, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Стиль строй, компания по ремонту квартир
БригадаНск, ремонтно-отделочная компания
Homeward, компания по дизайну интерьеров, комплектации материалами и ремонту под ключ