Revizor

3.3
ЮП
Юрий Пчела2 отзыва
7 июля 2021
Много лет покупал люки в этом месте, качество в целом устраивает. К сожалению короновирус не обошел меня стороной и приходится работать удаленно. Понадобился люк на объект, пишу на вотсап компании о потребности, с просьбой организовать доставку... Продавец отвечает, что доставку они не делают. Пытаюсь найти компромисс, вызвать такси для доставки, продавец сначала отвечает мне "Я нахожусь на рабочем месте." Приходится уточнять: да - или нет? Продавец начинает идти на встречу, но просит чтобы машина заехала ко входу. Я зная что там шлагбаум, начинаю уточнять для водителя, как заехать? На что получаю гениальный ответ "Как все, по звонку." Возможно работай я в медведице, мне это было бы очевидно, но я к сожалению там не работаю и не знаю "как все" и по какому "звонку" приходится уточнять, что телефон есть на шлагбауме. Что было сложного ответить просто "телефон для въезда на шлагбауме"? В общем наконец вроде уточняем все детали, я спрашиваю вызываем (то что оплачу переводом обсуждалось) и понятно что до приезда я бы сделал два клика в приложении. Продавец включает "капитана очевидность" и спрашивает "а вы люк оплатили?" Хотя сама до этого момента, ещё не предоставила реквизиты для перевода. И начинается новый виток требований: "Вообще если вы заказываете доставку груза, а не посажира, то можете указать что нужно забрать груз из магазина." Я ответил что не вижу в приложении такой опции и буду рад оплатить если продавец сможет так организовать. На что последовал самый гениальный ответ продавца "Доставку заказываете Вы, мне это не к чему." В этот момент я понял, что зря трачу своё время и силы с сатурацией 90 и поражением лёгких 38% продавцу просто не нужна продажа! Больше я сюда не ногой!
О
Ольга4 отзыва
21 августа 2020
В этом салоне единственном в городе нашли люк в дом для погреба. Мы построили беседку, под ним сделали погреб И нужно было как-то сделать люк так, чтобы он в полу не сильно выделялся и был функциональным. Продумывали разные варианты, искали по магазинам и уже решили сделать что-то "кандовое" самодельное. И тут зашли в этот салон и увидели именно то что нам было нужно. Люк в пол, на крышку которого можно прикрепить любое напольное покрытие. И после этого крышку почти видно не будет. У нас в планах наклеить керамогранит. Поэтому озадачились подъемностью крышки. Но она на газлифтах, как задняя дверца на моем авто. В салоне попробовала открыть - делается легко, хотя весит крышка очень прилично. В итоге заказали люк нужного нам размера, оплатили по счету безналом, получили через месяц. Скоро будем монтировать. Персонал приветливый, все рассказали, выписали счет, сообщили о приходе.
Большая МедведицаСветлановская, 507 сектор; 1 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
СанТехСити, оптово-розничная компания
Водоснабжение, отопление, канализация. Огромный выбор, низкие цены
Узнай подробнее о скидках
РекламаООО «СТР». Новосибирск. ОГРН 1125476158268.
Рифар, фирменный центр продаж
Дизайн-радиаторы для вашего интерьера в Новосибирске
Узнать подробнее
Кзто.рф, г. Новосибирск