+1000

11 апреля 2024
МА
Маргарита Андреевна3 отзыва
31 марта 2023
Заказали здесь кухонный гарнитур, причем по очень выгодной цене. Были в разных магазинах и стоимость практически такой же комплектации кухни насчитывали в 2 раза дороже. Цена нас устроила, срок изготовления нам сказали 2- 3 недели. Как раз за это время мы планировали подкопить деньги и докупить обеденную зону, чтобы все вместе доставили. А сегодня нам позвонили с магазина и предупредили, что они переехали на Мичурина 23( территориально рядом, в 3х минутах ходьбы) рядом с Альфа-банком и Сбербанком, чтобы мы не волновались если бы вдруг пришли сюда, а магазина нет. Спасибо Вам за внимательное отношение к покупателям! Очень приятно! Скоро приедем к вам на новое место и оплатим стол со стульями. Магазин у вас очень хороший, ассортимент мебели и других товаров огромный, даже глаза разбегаются. Много чего можно потом еще прикупить. Так что будем рекомендовать вас всем своим знакомым, родственникам и друзьям. Удачи Вам на новом месте!!!
KB
Karabas Barabas18 отзывов
14 февраля 2020, отредактирован
Уже покупал комплект для спальни , когда магазин работал на Мичурина 23 несколько лет назад, остался доволен. Ну и с переездом в новую квартиру объехал основные мебельные в Новосибирске, и опять обставил две комнаты мебелью из +1000. Для меня важно соотношение цена/качество. Т.е. мне абсолютно неважно кто на меня как посмотрел или насколько гламурной и уважительной кажется продавщица и даже если что-то пришлось подождать. Только соотношение цены вещи и качества, которое ты за ЭТУ цену получаешь. По факту тут корпусная примерно на 20-30 % дешевле чем в других магазинах, сравнивал даже с озоном. По матрасам цена как на сайте производителя. Поскольку покупка была свыше 50к сделали еще скидку 5%. Отдельная история доставка: она мне вышла В ТРИ раза дешевле, чем мне озвучили за тот же объем (два шкафа, комод, двухспальная кровать с матрасом, две детские с матрасами) в медведице на стойке. Часть вещей были на складе, чтобы не платить за доставку 2 раза предложили подождать 2 недели, пока приедут остальные. Я подождал, и ничего со мной не сделалось. Собирал все сам, все четко: дырочка к дырочке, никаких зазоров, смотрится красиво. Короче говоря, сэкономил примерно 15-20к и чувствую себя отлично ну и ставлю, само собой, ОТЛИЧНО.
Сибирская1 мин70 м
Красный проспект3 мин300 м
Маршала Покрышкина12 мин1 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Мичурина, 23цокольный этаж