Слова

Barmaley raider12 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
Алексей Крюков9 отзывов
19 мая 2023
Обратился за неоновой вывеской с месяц назад. Нужна была к открытию заведения после ремонта. Договорились по цене, согласовали макет.. на этом нормальности закончились. Получил вывеску, подсоединил, а горит половина букв. После моего звонка, оперативно приняли вывеску обратно, что-то с ней сделали, сказали что все исправили и заверили, что все точно будет ок. Но.. подключил и она загорелась на месте спайки. Тут же все отключил, снова отправил ее обратно. Позвонил менеджер, извинился, пообещал что на этот раз все полностью переделают и точно все будет работать. Мы уже открылись без этой вывески.. время уже есть, да и перепсиховал уже, высказав все менеджеру по телефону. Решил подожду, обещали же все переделать полностью, думаю, на третий раз то учтут все ошибки и все проверят как надо. Прошло несколько дней. Пишу.. мне отвечают, что все отлично, переделали, вывеска стоит у них на производстве включенная уже пару дней, попросили еще день, чтоб точно убедиться что все ок! Через день привозят вывеску, она вся заляпанная, провода смотаны в комок и следы клея по всей подложке. Плюс и минус на проводах не подписаны. Звоню менеджеру. Мне в ответ - извините, завтра пришлем человека, он отчистит ее от клея и подключит у вас. Приезжает человек, подключает ее и.. она загорается. На этом история логически закончилась возвратом средств и заказом вывески в другом месте. Итог: менеджеры и производство не коннектят между собой абсолютно. Менеджеры не видят то, что делают на производстве, иначе никто бы не отдавал заказ в таком виде. Ну а жопорукость того, кто эту вывеску делал достойна только хирургического вмешательства в анатомический процесс, там других вариантов нет.
КЗ
Кристина Зыкова14 отзывов
14 июня 2022
Сп
Слова, производственная компания
14 июня 2022, официальный ответ
Кристина, Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда стараемся поддерживать и улучшать качество нашей работы.
ВВ
Владислав Волошин1 отзыв
12 февраля 2022
Обращался в компанию, чтобы изготовили шкатулку по типовому проекту с моими размерами. Ценник выставили 1500 р (без резьбы, без изысков - покрыли морилкой). Прислали на согласование чертёж (в приложении ниже), а в итоге выдали шкатулку высотой на 15 мм больше, чем я заказывал. Более того, конструкция шкатулки не соответствует чертежу (фото вид сбоку тоже прилагаю). Однако и менеджер, и руководитель компании уверяли мне, что всё выполнено в соответствии с моими требованиями. Итог: я потерял 1500 рублей, не получил нужное мне изделие и столкнулся с хамством менеджера (руководитель - вполне приятный в общении человек). Никто в компании не признал, что изделие не соответствует чертежу. Никакого решения ситуации мне предложено не было, кроме пожелания обратиться к ним ещё и получить некий "бонус". И таки да, в целом качество изделия на троечку: щели и потёки клея видно на фото.
AT
Anna Toporischeva (Potselueva)1 отзыв
11 января 2022
Сп
Слова, производственная компания
12 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за доверие и положительный отзыв нашей работы. Будем рады дальнейшему сотруд…
Наличный расчётОплата через банк
Сибирский неон, рекламно-производственное агентство
Собственное производство вывесок. На рынке с 1999 года
Отправить заявку
Uni-Smile, типография
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мастерская 54, рекламно-производственная фирма
Novosibirsk marketing service, рекламная компания
Доставка • Онлайн-услуги
С.О.К., рекламно-производственная компания