Зал смешанных единоборств

26 мая 2023, отредактирован
АГ
Александр Гулин3 отзыва
11 августа 2021
Отличный клуб единоборств! Рекомендую на все 100%! Для тренировок есть все! Начиная экипировкой для новичков, заканчивая душем (что для многих важно я думаю)! Сам зал находится в Бугринской роще, в теплое время года есть возможность тренироваться на свежем воздухе, что тоже очень полезно в условиях городской жизни. Здесь действительно индивидуальный подход к каждому спортсмену, нет такого, что тренер занимается только с «перспективными» бойцами во время общих тренировок и не обращает внимания на остальных. Здесь от взора тренера не уйдет ни одна твоя ошибка) Мне есть с чем сравнивать, потому что занимаюсь единоборствами с 7 лет из своих 32-х)) Что сразу бросается в глаза - очень четко поставленный и распланированный процесс тренировок! Также есть возможность индивидуальных занятий с тренером! Отдельно хочу рассказать про главного тренера клуба Лучкина Алексея. Как говорят – ты ходишь не в зал, а к тренеру. Вот и здесь так же. Алексей вкладывает душу в своих спортсменов, развивает в них не только физическую силу, но и воспитывает духовно, что очень важно для бойца! Человек с большим сердцем и правильными взглядами на мир! Всегда выслушает и даст дельный совет, всегда готов прийти на помощь и поддержать! На соревнованиях всегда в первых рядах и поддерживает изо всех сил своих воспитанников, теряя немало сил и нервов, настолько сильно он переживает! Настоящий лидер. Я считаю только такой человек может воспитывать бойцов, не важно какого они возраста. Справедливый – это тоже про Алексея. Он никогда не будет ставить в спарринг неопытного новичка с опытным бойцом, как часто это делают в других клубах. Все согласно твоим возможностям и по мере твоего спортивного развития. Вот уже 4 года я занимаюсь в клубе Медведь, практически с самого открытия, и ни разу за это время не было мыслей сменить зал. За это время прошли через многое – переезд, пандемия. Команда не разбежалась, а сплотилась еще больше! И это о многом говорит! Очень дружный коллектив. Со многими ребятами мы стали друзьями. Это то место, где тебя называют братом искренне, крепко пожимая руку. Здесь неважно кто ты и откуда, какое у тебя прошлое, здесь важно какой ты человек. Желаю клубу Медведь дальнейшего роста и развития! Очень рад, что мне посчастливилось попасть в этот клуб и такую дружную команду!
МЦ
Максим Цюпко1 отзыв
14 марта 2019
Ровно два года назад я пришел в КЕ "Медведь". На тот момент я весил под 90 кг при росте 178 см. Целью было не только "подкачаться к лету", но и хотя бы "поставить удар", дабы иметь возможность, в случае конфликтной ситуации, защитить себя и близких (видео из Ютуба на эту тему не особо помогали). Именно поэтому выбор пал на секцию ММА, а не на фитнес или бодибилдинг. Поскольку основную часть дня я работаю, выбрал группу вечернего времени, тренер - Лучкин Алексей Анатольевич. Был приятно удивлен, когда узнал, что тратиться на полный комплект экипировки в первый же месяц нет необходимости - все имеется в зале. Уже в течение первого месяца были видны маленькие победы и первые результаты: Ушел лишний вес в количестве 5 кг (без диет и пп), повысилась выносливость, улучшилось общее самочувствие, стараниями тренера я обрел стойку, бонусом к стойке шло передвижение в ней и техника нанесения различных ударов. Помимо этого, мною были получены первоначальные навыки в борьбе и партере. Так, раньше я был уверен что бой проигран если противник накрывал меня сверху, но все изменилось, когда меня научили делать "Кимуру". И это все только в первом месяце тренировок! В дальнейшем, лишний вес окончательно ушел, в организме начали появляться мышцы, которых до этого не было видно. Были освоены техники защиты в ударке и борьбе, изучены работающие приемы и проходящие комбинации. Тренер всегда внимателен, исправляет ошибки, подсказывает по поводу техники и тактики. Чувствуется желание и стремление научить тебя, а не просто чтобы ты пришел и руками помахал. Огромным плюсом считаю то, что в КЕ "Медведь" есть возможность спарринговаться с ребятами, которые имеют опыт выступления на профессиональном уровне, в различных международных промоушенах. Хотелось бы особо отметить, что я занимаюсь уже два года, за это время сколько-нибудь существенных травм не получал, во время спаррингов ребята работают аккуратно, со всей силы никто не бьет.
Оплата картой
Урицкого, 35цокольный этаж; вход со двора
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Сегодня с 09:30 до 21:30, обед c 12:00 до 14:30
Форсаж, детский футбольный клуб
Дарим мяч при покупке абонемента. Условия уточняйте по телефону
Подобрать расписание
Zscipion, тренажерный зал
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Настольный теннис • Персональный тренер
Badcat, клуб единоборств
Бокс • Кикбоксинг • Миксфайт • Смешанные боевые искусства • Тайский бокс • Тхэквондо
Шторм, авторская школа единоборств Александра Шлеменко
ММА, бокс, самооборона. Дети и взрослые. В группах и персонально
Форум, спортивный комплекс
Чистка лица • Пилинги • Возможны разовые посещения • Hot Iron • Сауны • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Карате • Восковая эпиляция • Электроэпиляция