Русский ювелир

Сеть ювелирных магазинов
Оплата Долями Тинькофф, Рассрочка, Кредит от Сбербанка, карта Халва!
РекламаOOO «Русский ювелир», Новосибирск, ОГРН 1045404686579.
ВР
Влада Русинова8 отзывов
9 марта 2022
11 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте Влада Русинова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Всегда рады видеть вас вновь в наших салонах.
КТ
Кристина Таболина5 отзывов
27 января 2021
28 января 2021, официальный ответ
Добрый день Кристина! Мы благодарим Вас за эти теплые слова.
С.
Светлана .7 отзывов
23 декабря 2018
24 декабря 2018, официальный ответ
Уважаемая Светлана! Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы надеемся, что всегда ваши походы в наши салоны…
EE
Elena Elena1 отзыв
21 ноября 2018
КЕ
Крошка Енот94 отзыва
26 апреля 2018
Покупала здесь серьги к своему дню рождения. Требовались именно с кораллами, и, на удивление, нашла их только в этой сети. Хотя не на удивление... Все самые любимые серьги у меня отсюда. И в дополнение приятным сюрпризом стало приглашение на розыгрыш украшений от компании Биверс 26 апреля. Очень приятное событие! Во-первых, очень приятно увидеть воочию автора своего украшения! Во-вторых, сама атмосфера дружеская и непринужденная! В-третьих, конечно, сотрудники! Изначально я зашла сюда "внепланово", после прогулки в лесу, в соответствующем виде. Что удивило, девушки были очень любезны, совершенно никакого снобизма из серии " вы не ошиблись дверью, случайно?". Затем очень порадовали скидки! А сегодня хочется поблагодарить Ирину! Настоящий профессионал - всё очень подробно рассказала о камнях, марках, самих изделиях! В общем, огромное спасибо за приглашение розыгрыш!!! За следующими серьгами только к вам! ))))) (тем более, что одни я уже присмотрела здесь) ))))
Красный проспект2 мин250 м
Сибирская7 мин600 м
Гагаринская14 мин1 км
Улица Гоголя, 41 этаж6 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Открытоювелирный отдел: пн-пт 11:00-19:00
Одна из крупнейших ювелирных сетей в Новосибирске.
  • Собственная фабрика в г. Москве.
  • Специализация на изготовлении ювелирных изделий из золота высокой пробы с бриллиантами и драгоценными камнями первой группы.
  • Индивидуальный подход.
  • Лояльность.
  • Высокое качество ювелирных украшений.
  • Широкий ассортимент.
  • Возможность приобретения ювелирных украшений в кредит и в рассрочку.
  • Подарочные сертификаты.
  • На все украшения, купленные в сети наших салонов, мы даём гарантию до 2 лет.
  • Ремонт и изготовление ювелирных украшений.
  • Сотрудники компании будут рады предоставить квалифицированную консультацию и ответить на все возникшие вопросы.
Наш коллектив — это команда высококвалифицированных специалистов, которая прекрасно знает, что наибольшую ценность в продажах представляет именно клиент.

Подробности акций уточняйте по телефону (383) 347-00-32.