Азбука здоровья

Добрый вечер, Arina, благодарим вас, что выбрали нас!!! Очень приятно 🤗
НМ
Надежда Максимович7 отзывов
25 мая 2023
Ходили в этот центр на развивашки в группу с 2 до 3 лет, чтобы подготовить ребёнка к садику. Дочка привязана очень к маме и стеснительная, точнее нужно много времени, чтобы узнать человека получше и быть собой. Педагог Наталья Александровна прекрасная женщина, очень старается, придумывает что-то новое для ребятишек, ищет подход к ребенку. В центре постоянно проводятся различные детские праздники, приуроченные к какому-то событию. Весь коллектив центра очень приветливый, вежливый. У меня остались тёплые воспоминания об этом месте, ведь ходили на занятия на протяжении 8 месяцев. Сначала дочка сидела у меня на коленях, потом я сидела рядом, педагогу она не позволяла себе помогать. В последние месяцы я уже сидела на стуле в кабинете, не рядом с ней. И к педагогу привыкла, подпускала её для помощи. И,знаете, помогло) Сейчас уже начали ходить в детский сад, адаптация проходит нормально. У дочери нет истерик и т.д. что мамы нет рядом (чего я больше всего боялась, что будет ор на всё моё отсутствие), немного похныкала при разлуке и,как я ушла, успокоилась, занимается с детьми. Я считаю что поход на данные занятия были половиной такого успеха) ну и настрой, и подготовка родителей, конечно. Успехов и развития, Азбука Здоровья!
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам 🤗
МК
Марина Кадникова3 отзыва
6 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, мы очень рады, что вам нравится у нас:)
Детские сады
Красный проспект, 234цокольный этаж
Аэропорт м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Закрыто. Откроется в 08:30по предварительной записи: пн-вс
BABY SPA, детский бассейн
BABY SPA — детские бассейны нового уровня с кристально чистой водой
Запись на бесплатное занятие
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Чарковский М. С.
WaterSpace, клуб плавания и фридайвинга
Плавание • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Лесенка Монтессори, частный детский сад
Монтессори-образование детей от 8 мес. до 7 лет
Подсолнухи, детский центр
Маткапитал. Скидка на пробное занятие
Записаться на экскурсию
Морские звезды, детский бассейн
С подогревом • Длина бассейна 7 м • Для детей • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду