Леол Т Status

4.2
p
petrova.kris.201741 отзыв
21 июля 2023
Решила дать вам второй шанс А зря Прошлый раз мастер меня удачным образом покрасила, волосы были полосами, корни- яркого рыжего вырви глаз цвета, по длине волос вообще ничего не взялось. Сейчас я решила подравнять волосы и челку, и решила, что если записаться к другому мастеру, и тем более красить ничего не нужно, то просто подстричь ровно концы все таки смогут Записалась заранее, за неделю, потому что я человек занятой и могу только в выходные и то не в любое время. Плюс нужно подстричься до конца месяца, потому что потом я уеду, а в поездку хочется уже обновить стрижку Записали к мастеру Алине. Все отлично, жду. Суббота у меня вся распланирована, и вот незадача, в обед сегодня мне звонят и говорят, что вас принять не сможем, Все конечно здорово, но что делать вашим клиентам? Так неожиданно поняли, что не сможете принять? Тогда перенесите мне запись на самое ближайшее время с наименьшим ущербом клиенту Нет же, либо приходите прям «вот сейчас», либо через три недели А оно мне нужно через 3 недели? Или вот прям сейчас все бросить и к вам побежать? Ну мастеру конечно желаю решить свои вопросы, со здоровьем может там что случилось, пусть поправляется А вам советую научить своих админов решать возникшие проблемы Второй шанс давала вам зря Как хромал у вас сервис, так и хромает Как была текучка мастеров, так она и есть Как не было у вас нормальных админов, так и нет
АВ
Площадь Ленина4 мин400 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Красный проспект, 17/15 этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит!
Soulmate, салон красоты
Женская стрижка от 1700 ₽ • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Антистресс, салон массажа и красоты
Окрашивание волос любой сложности, мужские и женские стрижки
Golova, салон красоты
Подарок! Восстанавливающий уход к стрижке на 1-й визит до 30.04
Леол, школа парикмахерского искусства
Женская стрижка от 190 ₽ • Мужская стрижка от 160 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Wi-Fi