Сибирь

МКУ Управление культуры Новосибирского района
С
Светлана2 отзыва
28 мая 2019, отредактирован
Добрый день хотела оставить свой отзыв, праздновала свой юбилей в зале "КЦ Сибирь" Долго выбирала место для проведения своего мероприятия, было много сомнений....но когда я переступила порог данного банкетного зала, увидела его оформление, сразу, без сомнений, на нем остановилась!!! Все было на высшем уровне!!! Обстановка комфортная, уютная! Все гости были в восторге от кухни!!! Еда вкусно приготовлено, порции большие!! Меню обговаривали совместно все наши пожелания учли. Что самое приятное было, что небыло никакого пробкового сбора и гостего сбора . После проведённого времени в банкетном зале остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Очень красивые разные декораций (фото зоны) где можно сделать красивые фото. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Диджей Константин он же артист этого Культурного Центра бладатель бархатного голоса не просто включал нам музыку, но и замечательно исполнял сам песни , так же были приглашены артисты и ведущая по рекомендации директора Ольги Владимировны она нам объяснила как будет проходить вечер , встреча гостей, помогла нам в меню показала как будут оформлены блюда и порекомендовала номера артистов. Был очень красивый танцевальный номер исполнен дуэтом "Эльбили", таже профессионально пели артисты Мила Иванова , Ирина Шевченко и дуэт "Свои люди", спасибо большое что сделали наш вечер такие ярким и насыщенным и запоминающимся!!! Так же спасибо ведущей Алёне она сделала наш вечер интересным и задорным все гости веселились, участвовали активно в конкурса, время пролетело незаметно. Так же ещё есть один бонус что перед самим главным залом есть большой холл где стоят диванчики и висит большой телевизор, что очень удобно если среди гостей есть маленькие дети которые могут посидеть, посмотреть мультики или поиграть, не отвлекая взрослых))) для нас это было очень актуально так как гостей с детьми тоже было много. Выражаю слова благодарности всему персоналу, который принимал участие в организации моего праздника, учитывая мои пожелания. Обязательно к Вам еще вернёмся!!!!
VB
V. B.5 отзывов
6 ноября 2018
Сб
Сибирь, банкетный зал
28 декабря 2018, официальный ответ
Валентина, спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам!
Улица Фабричная, 81 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Открытопо предварительной записи
ДРУЖБА, гриль-бар
Любишь мясо? Значит, к нам!
Забронировать стол
РекламаООО «РБК Успех».
Ля Марин, банкетный зал
Поминальные обеды • До 60 человек • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Премьер Винтаж, банкетный зал
До 30 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Фуршет • Шведский стол • Выездная регистрация брака • Свадьбы • Аниматор
Сытый прайд, гастробар
Кухня на углях, караоке! Организуем ваше мероприятие в лучшем виде
Забронировать стол
РекламаИП Хвостов А., ОГРНИП 322547600183424.
Елка loft, банкетный зал
До 60 человек