PDR

Центр по удалению вмятин без покраски
Возможен ремонт в день обращения
НА
Нина Андреева4 отзыва
18 марта 2024
Выбран компанией
18 марта 2024, официальный ответ
Нина Спасибо Вам Большое За Отзыв🤝!Рады были Вам помочь всегда приятно иметь обратную связь!
D
DoubleD5 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Имел такую неосторожность заехать к этим "специалистам" на удаление вмятин на крыше 20 марта 2024 г. Сама работа, предполагает снятие обшивки крыши изнутри (видимо поэтому ценник выставили далеко не гуманный) . В ходе работ вмятину-то на крыше убрали, но саму обшивку повредили в двух местах (фото 1). В момент, когда забирал машину внимания на внутреннюю обшивку конечно-же не обратил, т.к. основной проблемой была вмятина снаружи, а мастера "скромно" промолчали... Минут через 20 во время поездки домой обнаружил этот косяк. Благо, что руководитель признал факт порчи "мастером" и мы договорились о замене полностью всей обшивки. Самое странное тут то, что мастер якобы не увидел, что закосячил потолок 😆😆😆 КАК? Он что СЛЕПОЙ? Или не дружит с головой? Что не может на ровной поверхности различить целый материал от дырявого?! В общем заказали мне потолок, пару недель ожидания и вот я снова на пороге у этих "спецов" (с трудом, но стараюсь называть их деликатно) 😆😆😆 Отдал им машину на время работ, а сам пошёл "погулять" по Чемскому, через полтора часа всё было готово (ну это так мне сказали)... Короче, когда посмотрел на "новую" обшивку, я окончательно убедился, что обращение к этим "товарищам", была моя роковая ошибка... Потолок в середине весь провисший, "рёбра жесткости"(как на последнем фото) на обшивку не установили, стыки и края самой обшивки деформировали (фото 2-4), всё какое-то замятое... Короче не стал даже выяснять что да как, молча сел и уехал, не забыв сказать им СПАСИБО (что обидно, за мои же деньги) В общем, совет всем тем автолюбителям, кто рассматривает данное заведение для ремонта своего авто, подумайте "на два раза" о моëм печальном опыте. Так пахабно установить обшивку я даже с глубокого похмелья трясущимися руками не смогу😆😆😆. А так для испытания своих нервов и бесполезной траты своего времени это "заведение" норм😆😆😆
ПМ
Павел Микушин10 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Павел . Спасибо вам большое🤝!Рады были вам помочь!
ID
РШ
Роман Шерер1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤝 !
ЖН
Женя Нп4 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤝. Всегда рады вам помочь и тем кто пострадал после града…
ЕС
Евгений Сафонов62 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день , Евгений. Спасибо большое, что оценили. Мы всегда вам рады вам помочь!
АГ
Андрей Гаврилов1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Андрей спасибо за отзыв 🤝!Рад был знакомству желаю успехов в начинаниях Pdr технологий ,держим обра…
ДК
Дмитрий Кулешов2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Дима рад был познакомиться спасибо за отзыв !Удачных работ в новой профессии в городе Томске!🤝
Кузовной ремонт
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Посуда Центр2 мин200 м
Улица Мира, 61 к11 этаж; напротив гипермаркета Маяк
Кировский район, Новосибирск, 630033
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: сб
Ремонт вмятин.

Простая истина: уровень мастера влияет на качество работы. Наша компания является учебным центром и обладает большим количеством профессионального и дорогостоящего оборудования. Суммируя вышесказанное, гарантируется качество ремонта.

Где вмятины ремонтируются:
  • на двери;
  • крышке багажника;
  • капоте;
  • крыле;
  • крыше;
  • стойках и даже на баке мотоцикла.
Вмятины на бампере и порогах до первоначального состояния ремонтируются в редких случаях. Возможность ремонта уточняйте, прислав нам фото.